Скоро в игре: изменения экономики

Первое время были пониже. Энивей - 7.5 из 10 - хорошая оценка, если не жить в биполярном мире, где существует только две оценки - 10 из 10 и 1 из 10.

Я, видимо, настолько верю в человечество, что даже не подумал о том, что это тупое желание бить бомжиков лол. Думал, пригорает из-за того, что “а вот мы долго качали/много платили, чо вам просто и задёшево!”

1 лайк

Более того, там много негативных отзывов было именно о гринде. Ну и о том что кампании удалили. Так что, теперь на одну негативную вещь меньше))

Я уже видел как на ютубе забугорном люди писали типа: “Ну всё, пора снова скачивать игру”)

1 лайк

я в воскресенье потратил пол ляма с бп на оружие, конечно седалище подгорает,но я понимаю,что теперь смогу вооружить все фракции,а не только одну, сейчас мне больно, в перспективе будет хорошо же))

1 лайк

вот ирония будет,если у него средний счет на 5 бр, с топ топ армией около 64 к 16, и это против нищуков))

1 лайк

Прям как чувак который купил БФ3 за день до её бесплатной раздачи)

1 лайк

ну блин, такие разрабы, “тут скоро” это временной промежуток от 5 мкс. до 2 лет

1 лайк

При всём уважении, вдоль и поперёк перечитал и ничего по своему вопросу не нашёл. Если конечно вы не имеете в виду этот отрывок.

изображение

1 лайк

Макдональду репорты из кастомок отправили.
Но все репорты были с претензиями к стабильности игры, потому что игра превращается в телепорты, особенно в модах.

А вот бан вооружения и облегчение создания и управления комнатой ещё не упоминался.
++ невозможно адекватно переключаться между комнатой и меню со смной вооружения и набор команды сломан в кастомках, что тоже критично, особенно во время окончанич матча

А про экипажи техники ничего не передавали?

Это про что

Ну например.