Скоро в игре: изменения экономики

Не покажу, потому что не знаю игр для садомазохистов. Пока вижу только желание некоторых людей и дальше не давать игре развиваться, душа новичков адской прокачкой и ценами.

“Человечность к игрокам” не равна “дать всем все плюшки”. Смогут теперь нормально играть и сами втянутся и купят себе и премы и ЗЗ и слоты.

Как бы уже (и даже не только что и не вчера)
11

“Нюанс” это желание разрабов чтоб в их игру играли и приходили (и оставались) новые люди? Мдааа, ну они и сволочи, трудно что ли на олдов ориентироваться с фуловой прокачкой?? Алло, мы не для того по 3-5 раз всё качали, чтоб в будущем можно было по человечески играть! Не за это кампании отменяли, конечно…

3 лайка

Ладно не полыхай, я всего лишь сказал, что главное не перебарщивать с раздачей плюшек как в предсмертном послании ХиГа))
Чего вас так тригернуло?) Словили флешбеки из Вьетнама кампаний с прокачкой одного и того же оружия по 10 раз?))

12121

Ну с этим не спорю. Игра должна быть человечной, но не давать прям всё всем и сразу, как некоторым бы тоже хотелось.

То, что кто-то неиронично может топить за удушение новичков. Какое-то странно стремление к элитарности, типа “сиди, мучайся, качайся сто лет, покупай всё по безумным ценам, если справишься - значит теперь достоин получать от игры удовольствие”.

А кто-то ведь и это вернуть хочет, боже :eyes:

1 лайк

Вроде только ВИкей (из-за историшности) и ребятки из группы ВК, которые с 2023-его не играют, т.к. им поломали всю игру и она теперь загнется!!1 Вернити всё!

1 лайк

Elden Ring, dark souls, bloodborn, demon souls

2 лайка

как, собственно, и никто не знает. как правило, включая разработчиков. окончание БП-- общепринятая схема выпуска обновлений в большинстве игр вот уже лет 10 как.

Screenshot_768

1 лайк

Хоффману можно. У него кошак базированный.

1 лайк

Потом такие -
Ми хАтим жИ столько жИ отрядов как и у олдов, арря, у них преимущество - нИсправедлИва
Прокачал все, как то не умер. Причём ДО перемешивания компаний

1 лайк

ой, давайте не делать вид, что мы не понимаем,что на самом деле скрывается за этими призывами))

1 лайк

готов обменять свою красивую и качественно сделанную аватарку на одну Италию :it: :pinched_fingers:

3 лайка

А я свою на давно обещанный исторический режим в кастомках. :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

А я свою на советский тандерболтвт

Только на одну? Слабый. Нужна италия и для оси и для союзников, как и франция.

Готов 100 аватарок им склепать, только бы это наконец добавили.

изображение

1 лайк

ну я же не сказал, сколько аватарок со сквидвардом у меня заготовлено

Спойлер

1723792699

2 лайка

Блен, если честно, я не особо понимаю…

Они буквально с момента выхода там на отметке 74% ±

у кого больше шансов победить, у богача деньговича, у которого 2 бр условных советов состоит из топ солдат с топовыми ппс/винчестерами/базуками, каждый догружен флягами, сумками,минами и взрывпакетами на п40 с т28,или у бомжа, что имеет отряды с абы какими бойцами, с хреновым оружием ибо серы нет чтоб вооружить и купить всех?

2 лайка

Человек расстреливал болтовщиков и радовался.

А теперь его противникам-болтовщикам выдают шанс стать нормальными бойцами с ПП и Пулемётами))

Вот и негодует)

1 лайк