Скоро в игре: изменения экономики

Согл, балансно вполне.

Даже шинки со мной согласился, а вот потому что я верю

3 лайка

согл, еще бы бубновый ппд на 3 вместе с кв1 зис5 было бы ваще кайф

Всё ещё жду ЗИФ-11 на 3-й БР и ПТРД с оптикой на 2-й БР.

Если будешь верить в это, то оно сбудется

1 лайк

очень верю

1 лайк

А можно персонально этому гражданину оставить старые цены?

3 лайка

Никогда не мог понять логику “ну вот мы героически мучались, страдали, жрали кактусы, чойта у НИХ теперь хорошо всё должно быть!”.

Я только рад, что новички смогут быстрее качаться и снаряжать новые отряды (а не сидеть на проклятых самой Вселенной стартовых снайперах 24/7). И как “старослужащий” (ну и глупое же определение), прокачавший МП-40 пять раз, могу только порадоваться за тех, кто его прокачает за 35000 экспы и накупит в нужных количествах.
Люди начнут хоть разные фракции качать, а не сидеть всё время на одной-двух, т.к. новое качать долго и дорого - вот и для баланса плюс.

Ещё как “надо” и разрабы молодцы, что сделали этот шаг, а не стали скупердяйничать. Судя по обоим форумам и Реддиту у 99% игроков реакция на всё это однозначная.

2 лайка

!!!
Лучше бы сделали бонусы в процентах от соотношения сил противников -

  • по общему количеству участвующих, в т.ч. учитывая количество ботов (как с игроками, так и отдельных “ботовских” отрядов, если такие имеются (игроки “постоянно” про это говорят, хотя я сам этого особо не замечаю, если это официальный бой…)),
  • по их “золотистости” (хоть в этом может могла быть польза этого идиотства (как по смыслу, так и по заБАГленной реализации, когда, например даже за 6++ единиц уничтоженных пехотой техники не давали “героя”, зато давали за десяток убитых пехотинцев-ботов, etc.)
    вместо того, чтобы давать нормальные постоянные “медали” / награды, например),
  • по соотношению уровней использованных вооружения и техники,
  • и др. … … … …

А сейчас каждый с одного боя всем топоры купит.

Кстати, так и не увидел преимуществ “мечей”, топоров и подобного.

Я когда то тестировал на дальность действия и силу всё имеющееся холодное оружие.
Изменения дальности действия не заметил …или уж точно оно не стоит уменьшения “скорострельности”, т.е. частоты ударов, которая у всего протестированного мною в тот раз холодного оружия, включая и “элитные” / выигранные в “событиях” - заметно ниже, чем у стандартных кинжалов / ножей.
Не знаю как сейчас - “лень” опять тратить время на это…

Покажи мне игру, в которой 99% игроков будут против облегчения гринда, прокачки, увеличения доходности и т.д.)
Если еще всем раздать всё оружие, отряды, слоты, премы, ЗЗ-пушки, прем-технику, то даже может отзывы положительные в Стиме появятся…как в ХиГ было…
Только вот есть нюанс…

1 лайк

image

1 лайк

Урааа

А чего не говоришь что в ХиГ был гринд лютейший и отвратительнейший?

Единственным плюсом которого было то… Что по факту тебе для гринда можно было заходить в бои и стрелять в стену. Тратя серебро, но “гриндя” прокачку.

Потому что с ппд убогого с уроном как у резинки от трусов перестреливать СТГ было нереально?

Разрабы такие: я скорость!

И качать надо было по 1 солдату, да. Зато велосипеды были и снайпер мог безнаказанно лупить из стелса.
Но мой коммент же не об этом.

2 лайка

Вот бы ещё вернули половину опыта который я по сути просто так слил

Зато гранаты и мины платные. Никто их не кидал (только те что гриндили усиленно или платили. Все советы по гринду начинались с: “не ставьте мины и не кидайте гранат”).

ППД и самозарядки были мусором. По факту проще всего было гриндить снайпером. И все играли снайперами… Кроме немцев. У них топовые пулемёты работали как снайперка.

1 лайк

Когда ничего сам не знаешь, но поговорить хочется

16 мин бой. Без према, с галочкой “За любую”. Жир.

Круто, уже накопил на бойца 2.