Делаем кастомки и "бойцы-одиночки" лучше! №1

Во - первых, нужен фарм ивентов в кастомках. Да-да договорные бои, подпольные мастерские по ремонту мотоциклов и т. д. НО!
НО!
Но обычный опыт для прокачки можно абсолютно безбожно фармить с помощью эксплойтов, а тот, за которым процентов 80 аудитории приходит только на время ивентов. . . - нет ? ? ?
Тупость полнейшая. Либо вообще любой фарм в кастомках выключайте, либо дайте фармить ивенты в кастомках. В игре и так существет миллион способов недобросовестного фарма, а обделять надо только игроков, которые просто хотят играть в свои любимые режимы.

Бойцы-одиночки:

Основные вопросы у меня возникают к экипажам техники и сквадам БТРов. Танк и БТР позволяют игроку в бойцах-ОДИНОЧКАХ воевать ОТРЯДОМ ботов. Предлагаю сделать так, чтобы боты не могли выходить из техники вместе с игроком. Если игрок снаружи переключился на бота внутри, то болванчик снаружи просто бежит к танку в режиме “не стрелять”.
Однако БТРы не только дают возможность игроку воевать сквадом, но и дают игроку из вражеской команды возможность сделать кучу халявных фрагов одним зажимом. Чтобы исключить фарм беззащитных болванчиков, предлагаю засчитывать ровно одно убийство только при гибели отряда вместе с техникой. Вышедшие из техники одинокие игорьки пусть считаются как раньше. А за убийство болванчика в машинке предлагаю давать что - то типа ассиста или просто очки.

Фильтры:

Фильтры на карты есть. Этого мало.

Фильтры по БРу - пока что единственный способ оживить первый и четвёртый. Круто бы было ради разнообразия с выкладкой чисто из четвёртого погонять. Или чисто БР 3 против БР 3.

Фильтры на оружие - ну тут и так понятно.

Собрать оружие в группки по ТВД с возможностью выбирать группами. Карты уже собраны, можно и оружие.

Фильтр классов оружия и техники. Эх. . . уже представил себе мир без всякого токсичного гуано вроде автовинтовок, ружейных граников, ударок и мин.

Бумажный фильтр. Нажимаешь волшебную кнопочку и из твоей кастомки исчезает всякая бумажная/полубумажная содомия. (мечты)

Выпадающее меню с настройками данной кастомки в меню кастомок.

Возможность сохранять настройки кастомки прямо как наборы отрядов.

Возможность копировать настройки кастомок, созданные другими игроками

На сегодня всё.

9 лайков

Сделать как раньше,берешь танк или бтр,тебе только водителя дают,остальные места пусть занимают живые игроки.

1 лайк

А когда так было?

С двадцать первого года играю, всегда сквад был.

1 лайк

В бойцах одиночках

Видать мы с тобой в разные бойцы-одиночки играли.

Хм,может быть

Такого никогда небыло всегда полный экипаж

Может быть у товарища воспоминания из другой игры наложились.

Возможно

Но на самом деле экипаж не мешает, в рамках одиночек боты это вкусные и полезные фраг да ещё за каждого опыта как за целый отряд дают

1 лайк

А я за честную игру. И не особый любитель подобной халявы.

согласен это как то довольно забавно когда игроки бегают по одному а ты крутишь отряды с бтр и бегаешь фулл отрядами :grinning:

ну всего лишь ты один против человека который может переключатся после смерти на другого бота и убьет тебя, в некоторых режимах это довольно критично будет)

Не сказал бы, что это сильно мешает. Просто глаза мозолит.

Советую оформить Баг-репорт на известном вам сайте.

Я думал это фича, а не баг

1 лайк

Баг. . . репорррт??? Причём здесь?

Какой вывод я могу сделать? Делать игру лучше никто не собирается, а меня можно послать . . .

Спойлер

послать отправлять багрепорт (в любой непонятной ситуации).

Верю в будущее проекта. Так держать!

Но можно также как и у десантников в одиночных боях, дать одного игрока на БТР и вопрос будет закрыт.

1 лайк