Скоро в игре: изменения экономики

Когда планируются изменения? Я как раз новичок и очень удивлен, что в объявлении нет самой важной информации, а именно сроков выхода патча. Вообще, конечно, странные изменения. В игре достаточно мало оружия и техники. Получается, что теперь можно за пару дней полностью прокачать 2 бр одной нации. Я в общем-то не планировал качаться дальше 2 бр, потому что дальше игра уже неадекватна. Если раньше много надо было качать, то теперь, получается, поиграю недельку и все, прокачки никакой не будет, ок. Что сказать, печально, что разработчики идут на настолько отчаянные шаги и полностью переделывают игру, в которую я только что начал играть и которая понравилась мне именно в таком виде как сейчас.

6 лайков

Тогда для тебя мало что изменилось. И с текущей экономикой можно легко и комфортно существовать на БР2.

Сиди и кайфуй, выкачивай всё в фулл и играй на своём любимом БР.

1 лайк

Надеюсь, не перекрутили в другую сторону. Но в любом случае, большой шаг вперёд. Молодцы.

Там же написано что по БР теперь цена)

Вот все радостные, довольные снижением цен, а я чувствую подвох. Ну не может улитко-образная фирма вот так взять и сделать игрокам хорошо, наверняка готовят какие-то приколы с доходностью или ещё чего.

Я думаю, если бонус за галочку окажется вкусным для большинства, то очень быстро изменится и картина подбора. Просто потому, что если большинство будет с галочкой, ради фарма, то не будет сторон попсовых и ущербных на онлайн.

1 лайк

Да оставь. Мины не используют потому что лень. Нормальному человеку лень их биндить и лень их ставить.

Ну я постоянно ставлю :slight_smile:
При этом частенько с врагом друг другу под нос ставим, Я его в этот раз взорвал, потом дальше бежишь, нарываешься уже на его мину :rofl:

image
image

?

Мне показалось, или тут не написано про снижение цен на пистолеты?

1 лайк

Весьма щедро.

1 лайк

500к серебра слил на закупку американских бойцов 3 лвл и выдаче каждому фляги,мины, т20 и патронной сумки))

3 лайка

Снизятся, увидите на релизе с:

5 лайков

А скоро? :point_right::point_left:

Special for Grove

А скоро Италия?

4 лайка

даже слишком вкусно. особенно серебро за героев. теперь мой тезис о том, что играть на победу в игре не имеет смысла, еще более весом. Так как теперь не только можно фармить фраги для статки, но и фармить серебро, которое куда полезнее опыта за победу: садишься на снайпера сразу 2 медальки-- за дальний бой и за снайпера. дальше на донатных радистов с винтовкой и получаешь лучшего радиста, дальше десант с коробкой разведчика, инженеров с пушкой, истребитель с бимбами и так далее. с кого-нибудь да получишь медальки, а на 2-3 ранге зачастую собираешь почти весь набор в одно лицо.

как правило мажорные патчи пытаются подогнать под окончание боевого пропуска, чтоб начать новый на новых условиях, подкинуть ивентов и вообще нагнать онлайна.

Ну ты это, не плач, когда их наконец то нерфанут)

А цены на пистолеты это затронет или нет?

Сказали, что да

Самая бессмысленная новация. Вместо поощрения в серебре за хорошую игру (а сейчас подсчет эффективности игрока очень далек от совершенства) вы резко снижаете цены, так что любой может накупить себе враз всякого. Откровенный дискриминационный для старослужащих шаг.
Они то покупали все по тем ценам.
А сейчас каждый с одного боя всем топоры купит.
НЕ НАДО СНИЖАТЬ ЦЕНЫ!!!
Сделайте только разумное увеличение серебра за достижения в бою!

3 лайка