Скоро в игре: изменения экономики

И какое должно быть поощрение за хорошую игру?

Ты бы ещё вспомнил дискриминацию во времена академии, когда нафармить чела на 5 звёзд было эпичным достижением, требуй всё вернуть обратно.

5 лайков

Так снижение цен по сути увеличило цену любого количества серебра. Нынешние 100к и 100к после этой обновы это две разные суммы по ценности и возможностям. Более эффективные игроки в любом случае получают больше серебра, чем средний челобот-новичок, который умудряется сливать отряды, даже не заходя на точку.

Другое дело отдельные перегибы с огромным фармом авианалетов, спамом фугасов или снайпингом с бонусными очками за дальность при смехотворно низком вознаграждении за захват точки.
После переработки экономики ничего не мешает заняться и балансом начисления очков за различные действия в бою. Уверен K451M в лучших традициях создаст пару десятков тем на счет этого.

Я тут подумал, цены и изменение в экономике настолько справедливые, что я теперь не смогу оправдать то, что играю на одной игровой нации в основном тем, что мне лень гриндить серебро и экспу.

Теперь можно будет играть за все нации спокойно ± и не проседать в серебре)

Отличный план чтобы сгладить разницу в онлайне за сторону, тем более учитывая галочку о входе за любую сторону и бонус за это.

1 лайк

Да ладно, мб просто привлекают игроков?
С выходом обновы онлайн в стиме может пробить потолок в 6-7к такими темпами, учитывая благую весть о снижении гринда и новый БП/марафон/театр боевых действий.

Может, они хотят отчитаться перед улитками что всё хорошо по онлайну, чтобы получить плюшек?)

у старослужащих и так есть особые привилегии и бонусы.

2 лайка

И какие же?

Тонна опыта чтобы открывать новые пушки и технику моментально.
Прокачанное со времён кампаний, плюс тонна серебра бустом от продажи всякого ненужного с кампаний.

Опыт появился очень недавно. А тонны серебра от продажи чего-то там-это мягко говоря далеко не у всех. У меня да, тонна серебра, но не от продажи. Не было у меня ничего на продажу.

вооружение пример: мкб35, которыми можно вооружить ивентовых инженеров
техника- пазик 3н из сталика с 22 комулями в то время,как у текущего их всего 7
ивентовые отряды,что были получены начиная с десанта на 2 бр, заканчивая глушенным мп40, где 5 человек с мп, премиумный инженер и бронебойщик
не говоря о премиумных выведенных отрядах.
есть куча просто заготовок под отряды, например у оси явно не 3 отряда штурмовиков а больше.

2 лайка

*всяких ненужных
IMG_20240814_141259

2 лайка

Сложный мем, в героев не играл, мне игры не покупали((

Помогите ветерану у которого компьютер появился в 2013-м понять мем про героев.

Бригада:
Это преобразователь скелетов, с его помощью всех ненужных существ превращаешь в скелетов

У нас всех ненужных ботов перерабатываешь в серебро

1 лайк

Скорее всего сюда, а не в преобразователь скилетов
Гильдия_наёмных_работников_-_H3

1 лайк

А это что?

Тут войска на ресурсы обменивают: золото, ртуть, сера, кристаллы, драгоценные камни

1 лайк

Это гильдия фрилансеров, за ресурсы отдаёшь

1 лайк

Так неинтересно, тем более эволюционно ботов отправляли в биореактор для получения одного нормального, с только потом на валюту

2 лайка

Я так и не понял - солдатам за ЗЗ будут какие-то дополнительные плюшки?
Просто старые солдаты за ЗЗ имеют заниженные статы. Новые солдаты за ЗЗ не всегда имеют топовые классы. Будет ли финансовый смысл брать их в сетап?

Точно нет. Разработчики хотели сделать солдатам за ЗЗ бонус к опыту отряда, а не к опыту за бой. Поэтому на финансах это никак не скажется. Но с новой экономикой я не вижу проблем с нехваткой средств. Пройти игру станет гораздо проще. Жаль только контента для прошедших нет и люди будут отваливаться потихоньку.

1 лайк

@James_Grove а есть ли в планах смена БР некоторых видов оружия и техники? ну например шерман на 5 бр это мем какой то, его будут двигать?
все таки у нас новый ММ теперь.

3 лайка