Скоро в игре: изменения экономики

А, разве, кооперация это не здорово?
Обещали чат, кланы, будет здорово?

1 лайк

Большинство ивентов строится на опыте, а он не буститься если быстро закончить

Видимо так и есть

не здорово когда с одной стороны два стака, а с другой 10 рандомов. Когда введут пати патчмейкинг тогда это не помешает людям искать игру в соло.

Хм. А вот это странно. Теперь же новички за считанные бои будут зарабатывать себе на все нужные штуки. Лично я не сторонник радикального ускорения прокачки, рост твоих сил по мере повышения лвлов и фарма - приятная вещь, если в меру, а тут будто эту часть игры урезают. Ладно цена солдат и улучшений оружия, ладно опыт - это полезные штуки, убирают именно неприятный фарс, а вот по сути бесплатный эквип выглядит странно. Тем более с ним ведь и так проблем не было, я в какой-то момент стал продавать десятками некоторые виды взрывчатки, которые непонятно как скопились. Может скорректируете, или что думаете?

А вот динамический бонус реально хорош. Жду.

2 лайка

Ты был с кампаний, они нет.
Во вторых что плохого в быстрой прокачке первых боевых рейтингов. Тем более прокачку отрядов не ускорили.

1 лайк

Смысл их прокачивать, если следующий откроешь быстрее, чем прокачаешь этот?)

Быстрая прокачка - хорошо, я же пишу. Но не мгновенная закупка и улучшение любых товаров в магазинах, экономика все-таки должна существовать. Я вижу, что понижение цен в целом хорошее, кроме цен на сумки-гранаты-мины-аптечки-топоры. Сбегал условно пару боёв даже на ранних БР (уж не буду математикой заниматься) - всё, в каждом отряде есть эквип. Ну не то это, для большего удовольствия от прокачки нужен достаточно плавный рост. ИМХО, конечно.

2 лайка

Вкусненько.

А, ну и да, прокачку отрядов и солдат тоже НЕОБХОДИМО ускорить. Количество опыта для продвинутых солдат и отрядов какое-то совсем безумное.

Молодцы все изменения прекрасны. Думаю это идеально. P. S еще бы скорость прокачки отрядов поднять, ну или оставить как прежде но выдавать хотя бы пару бойцов с специальностью отряда сразу а не как сейчас

Скорость прокачки отряда вроде как планировали поднимать за счёт золотых солдат, только вот что-то эта тема заглохла.

На фоне общей радости от нововведений, акцентирую внимание, что заработок таки НЕ повышают.
И если сейчас муторно зарабатывать в листке, то в дальнейшем будет просто чуть легче тратить.
Но заработок таки останется почти прежним(±бонус от медалек).
С ускоренной прокачкой будет ещё веселее.
Ты уже на 6 БР, но денег таки нет…
Снижение цен на снарягу радует.
Мои любимые мины выведут их нелюбителей в СТРАТОСФЕРУ.
Шучу конечно, мины то и не особенно подешевеют.

И да, вот это вот все не радует.
Ни переделки солдат по статам, ни бонуса от них.

Нахватает подобных бустеров как в Тундре.

Эмм, они есть так то…
Ты ещё приказы попроси.

Они есть в ящике, но тут отдельно серебро еще фармится, в виде львов и исследований.

Не, приказы не надо. :face_with_raised_eyebrow:

Ок. Тогда и золотые пари тоже выпиливаем…
:rofl:

Золотые пари оставить можно тем, кто там уже скилловый, пусть команда на команду рубится, как раз как мотиватор для них.

Минутка хвастовства
image
image
image
Олды здесь…

3 лайка

А здесь можно сделать отдельно - клановые бои. Будет например отображаться список кланов и каждый с командой, сможет потягаться уже за подобные бонусы.
Хочешь играть, собери команду и в клановые бои. Думаю, немного увеличит аудиторию, даже те же олды уже там будут рубиться , клан на клан.

Кек, такими путями ты и чат в лобби потребуешь…

Чат уже был в хотелках, не общий, а такой как в других онлайн играх. :smile:
Сейчас чат только в игре и он общий, а отдельно тим-команда не может общаться.

1 лайк