Сколько времени нужно чтобы полностью прокачать кампанию


Вот тоже вроде боты, но опыта почти в 2 раза больше без учета према

тут сложно подсчитать медиану.
скажем, если брать игроков типа LordSith, играющих повзводно и с премиумом, то цифры будет адовые, так как плюсуются коэффициенты победы, премиума, etc.
если брать меня, презирающего прем и донаты за плохую бэту, играющего одного и попадающего в ботокатки против маршалов, то цифры будут буквально на порядок ниже, поскольку накладываются минусы за поражения + долгие унылые сессии (тратящие время впустую, так как физически нет возможности набить достаточно фрагов, играя 1 vs 10).

разница на порядок, кроме шуток.

1 лайк





Я тоже так умею

Отлично. Спасибо большое. Пока чистый опыт бьётся.

Последнее повторяется, но я прост из беседы в телеграмме с братаном беру, это сквозь тонну хентая искать

Кстати, наблюдаю похожую ситуацию у себя тоже - больше половины обоих команд боты.

Ну потому что игра расчитана на западные доллАровые карманы, которые тупа донатят, не задумываясь, судя по опыту общения с некоторыми персонажами из англоязычного форума, и их все устраивает, простым славянским обывателям остается получать крохи с барского стола и благодарить разрабов за то, что “ну они ж тебе бесплатно игру сделали”

А ты думаешь никого не отпугивает агрессивный донат и великолепные, бегинер френдли кампании типа Нормандии или Берлина? При том что одна кампания и вовсе целиком платная, то то я за столько времени в Тихом океане видел Ke-Ni только ОДИН раз, Ka-Mi НИ РАЗУ, то же и о других кампаниях, даже в Тунисе союзники в основном выкатывают либо дефолтные танки либо бибики, при том что я практически не наблюдал Крусейдером или М3 Ли, как и в Берлине я видел только ОДНОГО ИС-1, все остальные тупа Т-34-85, а потому что рот они шатали этого унылого гринда в игре с так себе исполнением, особенно по западным меркам.

ткач, который вкачал японцев за 1 день…

Всего то потратить 50 баксов на год према))

Донат это отдельная тема. Если бы в платном батл пасе были скины на бойцов, как в геншин импакт. Или скины на стволы, как в апекс легендз. То тогда за конкретный скин можно денег занести. С этим вопросов нет.

Можно, но тут донат лочит непосредственно контент, речь даже не о экипировке получше, а просто КОНТЕНТ, типа, мне серьезно нужно отдавать 4500 голды чтобы пострелять из дефолтной американской ппшки из ТО в Нормандии? Или из Арисак в Москве? Та игру новую проще купить, Даркест Данжн 2 какой нибудь.

У меня с премом и прем.отрядом прокачка Москвы за советов вышла за 204 боя, Берлина за немцев за 249 боев, Туниса за союзников 257 боев. Как-то так.

У меня кампания занимает от 120 боев до 200 за одну сторону. Легче всего прошел Тунис, в нем почти все бои большие, захват был один и тот попадался раза два за полгода. за 140 боев прошла нормандия, там бои дико мясные и набить за бой 10-15 тысяч очков, которые превращаются в 50-60 тысяч без бустеров, не сложно. хуже всех Москва, там огромное число боев-захваты, а они много опыта не дают. и уровней в Москве дофига. Без према умножь эти цифры на 2, будет до 400 боев за сторону. Но 1000 боев-это каким деградантом надо быть, чтоб настолько бесполезно играть?

донат это всегда тема благодарности.
за отлично проведенное время.
и благодарность эта не влияет на исход боя, это не pay-2-win, это именно текстурки.
в сугубо капиталистическом и сделанном только и исключительно для получения денег mechwarrior online регулярно ивенты и регулярно в ивентах дают бесплатные и ни на что не влияющие текстурки и надписи для роботов “за заслуги” и платные “поддержи проект”.

и народ там раскупает на ура. практически никогда ими не пользуется, но покупает. потому что великолепно работает искренняя человеческая благодарность за интересную игру, за отточенный баланс, за внимание разработчиков к аудитории.

а в энлистед что ни бой, то у игроков обязательный трехэтажный мат, когда не смог пролезть в окно.
ну, какое отношение к аудитории - такой и донат.

3 лайка

Полностью прокачал Сталинград за ось с полным доступом за 49 боев с винрейтом 40%, не играв больше ни разу после получения 30 лвл, заняло почти ровно 14 часов. Остальные компании либо не докачал до конца, либо играл ещё после завершения прокачки. Следовательно, не будучи гигапотничем и просто играя на точке, 30 уровней вкачиваются за ~56 часов с премом

подтверждаю. вот только что вылез из “кормового” боя за средних мемцев, где повезло и инженегрить, и чуть пострелять, и приземлить десяток+ бомберов.
никаких 25к ес-но нет. но с премом и взводом - гарантированно будут, так как будет поставлен на поток конвейер фрагов, подсвечивание и прикрытие.

Что забавно, у меня бывают такие бои и с 4500 очками, при этом получаю 10-11к опыта, да, с прем отрядами и прем временем само собой ситуация будет лучше (до уровня хотя бы играбельности), но ля цены в магазе просто неоправданы.
Кстати вп, да, хорошая катка.

Если так на вскидку, то без према и отрядов надо примерно 500-600 боев, чтобы прокачать одну сторону, ну и естественно в зависимости от кампании.

1 лайк

Мне кажется для статистики будет чище посмотреть у людей, близких к окончанию кампании, сколько уходит матчей на это, вывести среднее и экстраполировать на все нации/кампании.

Например, немцы Берлин:
На открытие 34 уровней ушло 258 боев
image
image

В Москве на чуть больше опыта (тоже 34 уровень) ушло 285 боев
image
image

То есть если в среднем на 34 уровня требуется 271.5 бой, то 271.5 х 40 уровней х 12 сторон в игре сейчас = 130 320 боев (вычитаем Сталинград с 30 уровнями и возможными х4), считаем примерно среднюю продолжительность боя 20-25 минут и получаем что-то общее и среднее в часах.