Сколько времени нужно чтобы полностью прокачать кампанию

Что значит сломаны ? Там все работает .

А я лично уже и не помню, за сколько боёв все прокачал. Но я без према играл очень долгую часть времени. И вот купил на год в середине декабря, годовой.
Но даже без према, 10к за бой это вполне реально получать. Конечно, в захвате и 3к были. А так, не знаю, играл да играл. И качался

У меня статистика в среднем без према от 5 до 9к за бой. Бывает и по 17к набиваю, но это в ярых ботокатках в атаке, когда тиммейты точку не атакуют, а подкрепы убывают медленно и при захвате точки почти все восполняются. Но в целом тут показатели будут у всех разные. Чтобы среднее число опыта за бой вычислить, надо выборку среди игроков брать из разных контрольных групп. А если будешь её запрашивать, то тебе накидают скриншотов только самых лучших боёв, ведь калечными боями никто не хочет хвастаться)

Да, только в одну сторону. То есть некоторые точки при равных командах взять невозможно. То есть кто в обороне, тот выигрывает.

20 боев за ось при х8

А скриншоты чего? У меня там уже 1000 боёв накопилось.
Да и неверно считать среднее значение, а то Вася ест икру, а Коля хлеб. В среднем оба едят бутерброды с икрой.

Медианное среднее надо считать из показателей разных контрольных групп. А тут факторов может быть много: Сервер, пинг, железо, класс игрока, количество наигранных часов, стиль игры, да ещё много чего можно перечислять.

Так я не прошу обсуждать кого-то конкретно. Я хочу сам понять насколько разнятся данные людей, на форуме и то, что я сам вижу в игре. Мне не сложно одну кнопку в конце боя нажать для скриншота.

Так анриал, нет, без премиума ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше опыта, это реально 5-8к опыта за 20 минут игру при первом месте и героях битвы, это либо дрючить игру сутками для получения хотя бы одного уровная кампании с 160к опыта, либо больше года тратить, с ума можно сойти.

У меня худший средний бой , это 2000 очков , с премом это 9 тыс опыта , а так нормально 15-20 тыс опыта без бустеров и прем отрядов с премом аккаунтом.

Ну давай, создай отдельную тему, попроси только чтобы скрины скидывали, если прям хочется статистику вывести. Я уверен, что формучане накидают скринов. У нас их много)



Да на, бога ради


Пополам подели, это пробный прем на 3 дня

Во-первых, я не хотел бы учитывать статистику с премами, бустерами и дополнительными плюшками. Если мы учитываем эти факторы, то игра автоматом уходит в pay2win. А это уже из разряда донатных помоек. А в донатных помойках нужна добротная платная косметика. У нас тут не геншин импакт, не апекс легендз. Поэтому не хотелось бы уходить в эту дискуссию.
Во-вторых, хотелось бы чтобы сами игроки оценили свой собственный опыт в игре и сбросили скрин своего среднего боя. Я понимаю, что бывают отличные бои с хорошими результатами. Есть плохие, когда вся команда ботов. Но есть бои, которые мы играем 90% времени. Я не думаю, что кто-то играет потому, что большую часть времени против/за него играет команда ботов.

Поправьте меня, но мне кажется, что здесь в команде противника боты кроме одного.

Все банально и просто. Либо тратишь время на прокачку либо деньги.

Поправляю, но это не мои проблемы, я выбирал режим игры против людей и честно трачу время и усилия на игру.





1 лайк

5к опыта за 4к очков, 9к за 6800 и 25 минут игры ЛОЛ)))))))))





Отправляю просто 10 последний скринов, которые удосужился сделать за последнее время, так как бои чем то оказались примечательными

1 лайк