Сколько времени нужно чтобы полностью прокачать кампанию

Вот неплохой бой из старых времён


В общем и целом - опыт прокачавшихся раньше не на 100% равен опыту качающихся сейчас. Прибавка опыта за некоторые вещи (привет авианалёт) существенно отличается. Но за себя - Берлин за советов прокачал почти без према, много (~24 уровня) без него выкачал в Москве и Нормандии. С премом, очевидно, идёт быстрее, плюс нельзя недооценивать доп.слоты под технику и пихотку.
Как резюме - кто планирует играть долго - берите прем (на него ещё и хорошую скидку скоро должны подвезти). Или не берите, ждите новую мету, БР-ы и играйте на комфортном не гонясь за топами

У меня выходит интересная математика. Если со всеми бонусами набивать по 15К за 20 минутный бой, то все компании прокачиваются почти за два года. То есть если просто играть по два часа в день, то за всё время ОБТ можно всё прокачать.
Даже если качать только советов, то это достаточно долго. Если новую систему прокачки сделают легче, то старички не поймут. Если оставить такой же сутулой, то новички не поймут. Интересно было бы послушать мысли разработчиков по этому поводу.

1 лайк

Я знаю игрока, у которого на данный момент пройдены все кампании

Звучит эпично. Прям как слоган для игры “для всех и каждого” :slight_smile:

У меня 3500 боев прокачал все в плоть до отрядов всех видов, кроме некоторых истребителей, сейчас буду докачивать япов думаю к 4к добью все 45дней в игре с 2021 года февраль.

“Кто ты воин?”(с) :smiley:

1 лайк