Скибиди туалет

Меня тачанка устроила, за исключением торчащего мехвода. Эта коляска для спавна, а не для настрела. При чем по совокупности харакетристик (скорость, маневр, заметность) лучшая в игре. Просто нужно установить в голове, что это ресалка на колесах, а не БТР для войны. БТР для войны это ганомаг.

1 лайк

Universal Carrier, также известный как Bren Gun Carrier, был массовым и популярным средством поддержки пехоты по нескольким причинам:
был легким и компактным, что делало его идеальным для маневрирования в различных условиях боевых действий. Он мог быстро передвигаться по сложной местности и обеспечивать поддержку пехоте даже в труднодоступных районах, мог выполнять различные функции, включая транспортировку боевых пехотинцев, обеспечение огневой поддержки благодаря возможности установки различных видов вооружения, таких как пулеметы или минометы.
был относительно легким в обслуживании и ремонте, что делало его привлекательным средством для вооруженных сил.
В игре та же логика. Можно без него. Но с ним же лучше. Точка респа лишняя на карте.

2 лайка

Только при этом чем дольше идет игра - тем выше награда, нет инсентивы побеждать быстро

Заблуждение, основанное ни на чем. Поиграй бой 15 минут, 20 минут и 40 минут. Раздели полученный опыт и серебро на минуту и выйдет примерно одно и то же значение, так как игрок один и тот же, это ты.

Ну тип не могу сделать ничего большего, чем быть первым на карте по счету каждую игру, опыт как раз выдают за очки, так что чем получить 4к за быстрый вин, лучше 15к за игру в 2 дольше, так как мало того что множитель, так еще и больше времени заработать больше очков

Если упороться, то можно ещё посчитать время на поиск игры, загрузку, подготовку к матчу, выход из матча) В этом плане длинные матчи капельку выгоднее если нет временных бустеров опыта.

да сделали через одно место, в прочем это ивент отряд, а не донатный)

1 лайк

Машина имба не злись

Все играют как хотят и с чем хотят.
А усомнится в адекватности можно только если ты с человеком пообщался в живую, так что не неси…

Видимо ты не умеешь в буквы. Я говорил только об игроке. И о том, что такое адекватный игрок. Ты отчего-то считаешь, что игрок и человек-это одно и то же. Данный конкретный индивид может быть профессором с нобелевской премией и в ИРЛ я бы только и мог сказать, мол молодец. Но как игрок он неадекватен с точки зрения правил этой конкретной игры. И все. И это нормально. Не бывает людей, одинаково хороших во всех сферах жизни. Всегда в чем-то преуспевают, а в чем-то тупят. Если для тебя это оскорбительно, оскорбляйся. Также можешь пооскорбляться и на иные закономерности. Например на то, что каждое утро бывает рассвет.

Ну в этом ок.
Насчёт универсала - хоть не его задача
настреливать но все же:
Пулик баганный и не вертится от слова совсем (особенно вниз) если вдруг кто-то выбежит на дорогу и начнет настреливать по головам то ему помещать скорее всего не удастся.
Мне кажется пулемет нужно чинить ,про ПТР я вообще молчу , да и то что эта машинка стопится на любой кочке это как-то неправильно.
Что можешь сказать на счёт этого?
(Я с этой машинкой играл сегодня, мне больше понравилось оружие которое дали с ним , для начала качки амеров топ , сразу на 3 б-р)

1 лайк

А по итогу сказали, что будет 1 машинка 2 БР, а вторая 3, но в итоге их приравняли)))

ЭТо багованное лицо, все шапки на нем плющит (кроме касок), там еще на затылки швы текстур , найс лицо да? Причем таких лица уже 2 вроде
UPD 3 ЛИЦА

а ты знаешь как попробуй, флексить корпусом тогда ты сможешь опустить ствол пулика)

у немцев будет 2 бр бтр?

3 Бр хелпер отвечал

с учетом онлайна немцев печально)

Я бы предпочел что нибудь стильное на амерах, а не эту коробку. За ось награда очень пафосно выглядит, это же кусок сортира. Вот к чему я клоню. Если флексить то красиво.

Не понимаю недовольства - отличная самоходная зенитка без перегрева в пехотный слот, так ещё и ресает.

Да… А там арта, впрочем ладно