Скибиди туалет

А я гребу нахрена тебе моя статистика? Ты же говоришь что я играть не умею.

Я вон какие рофлы делать умею, и всё равно играть не умею. Тю (((

Тачанка топ. Как мобильная точка сбора пока что лучшая в игре.

Ну я и не тебе писал так то, прост я к тому, что вполне можно себе позволить называть чет говном по субъективным меркам, особенно если это подкреплено доказательствами

Ну я это понял из твоего же текста. Умение играть в ту или иную игру-это в первую очередь осознание правил этой конкретной игры и попытка играть в соответствии с этими правилами ради достижения победы. Когда игрок в шахматы меняет ферзя на пешку, его справедливо считают не понимающим суть игры. Также и тут, ты написал кучу слов, но все они показывают, что ты вообще не понимаешь ни сути этой игры, ни предназначения отряда с автомобилем.

Субъективная мера в том, что добавлена убогая тачанка, а не какая нибудь другая пафосная машинка. Кидали фотки, японская американская зенитка с длинноствольной пушкой.

А то что я раскачал автомобили для всех трех стран, и активно их использую по назначению не считается?

Не знаю, по какому назначению ты их используешь. Если бы использовал как игрок, то этого поста не было бы.

Доехать до точки и пойти ее штурмить? Не ну эт откровение, вообще в моей теме люди позитивно об этой штуке отзывались, я все равно сменю ей М8 Скотт, потому что танки для прокаженных, но тип, а что еще? Просто что 4 штурмующих вместо 6, что хуже для наступления , нет тайных откровений в использовании бтров еще в этой игре, камон

Не использую да.

В общем-то и все, что нужно, чтобы понять, каким местом вы думаете, когда играете. Особенно умиляет, что у тебя есть студебеккер, но у тебя ничего не екнуло, когда ты заимел возможность сравнить его с карриером.

Насчет немецкой акционной СДКФЦ, наличие у неё 75мм пушки, с таким омерзительным отрядом на борту, делает её наверное хуже чем стоковая, с 6 злыми немцами, вооруженными до зубов СТГ и ФГшками.

единственная его проблема - невозможность управлять от 4го места… ну и слишком сильное падение скорости на неровностях, а как точка, её можно заныкать в куда большее количество мест, чем тот же ганомаг.

Я только что вытащил безнадежный бой благодаря этой тачанке. На студере так не вышло бы, он не может стоять на неровных поверхностях, тупо катится под горку и вообще его постоянно палят. А ее в кустах даже я не видел, хотя точно знал, куда ее воткнул. Видосик записал, руки дойдут, скомпоную.

Я тож юзаю этот отряд кста, ну, он ездит как, нууу, грузовик?? Типа ниче плохого в ттх нет, это даже не полугусеничная немецкая корова, которую даж чет качать не хочется, так она своим видом отпугивает, тип эта тачанка ездит лучше? Блин, завтра проверю, рил, может мнение изменю

Тачанка ездит как стюарт. Может немного хуже на подьемах.

Я кстати предусмотрел эту проблему и сделал даже тему на этот счет, за что был опущен двумя какими то рандомышами, но разрабам (я может лс дебил и диванный эксперд) явно ПОРА уже начать делать акционные отряды с размером, соизмеримым кастомным, а то чет все еще не могу им простить 5 штурмовиков в нг отряде, от чего они кажутся просто непривлекательными для выбора даже, особенно если у человека нет према и всего 3 пехотных слота.

1 лайк

Я не ездил на Стюарте, я натурал и за танки не сажусь, спасибо

в практике можно на чем хочешь поездить

Терпеть не могу колёсные.
Стоит съехать с дороги как начинаются проблемы

Ну ездит она, наверно, получше. Это не самое важное. Хотя опять же, на скалах ТО я в такую задницу заехал, где на студере тупо застрял бы. Эта игра про захват точек. Или про их удержание. А не про настрел ботов. И если глобально, еще и про ресурсы. Самый главный ресурс в бою-это время. Если игрок 1 бежит и захватывает точку за 2 минуты, а игрок 2 за одну, то очевидно, что игрок 2 играет в данном бою в два раза эффективнее. И абсолютно плевать, какое КД у игрока 1 при этом, он бой проиграл уже. Для того, чтобы повысить эффективность(и тем самым шансы на победу), нужно выполнять несколько вещей. 1) Построить респ( он как раз и ускоряет время захвата точки, так как бегать до нее не 150 метров, а 50) 2) убить вражеские респы( чтобы товя команда бегала 50 метров, вражеская 150) 3) захватить/удержать точку. Все. Если брать автомобили-это прям мечта была чуть ли не со старта игры у большинства адекватных игроков. Так как 95% игроков играет как бык поссал, то адекваты хотели иметь возможность строить не 1 респ на команду, а больше, ибо больше тупо некому. И тут дали автомобили. И игрок может иметь 2 респа одновременно. Причем автомобиль не пищит, что затрудняет его обнаружение. и повышает тем самым его выживаемость как респ. Если брать карриер, то он просто идеален. Заезжает куда угодно, прячется в кусте так, что даже я найти его не могу, зная точно, куда его воткнул, не пищит и рожает, рожает и еще раз рожает подкрепления нонстопом. И потому абсолютно насрать, какая в нем пушка или пулеметы, какой в нем отряд. Это имба на фоне всех остальных мобильных рожалок. Именно как рожалка. А рожалки в этой игре-основа победы.

4 лайка