Скибиди туалет

Получил акционную говновозку. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать.

Внешний вид:

Это крещеные британцы. Те же всратые грустные лица, шортики в тунисе и т.д.



Есть пт ружье, которое не пробивает пазики в бок, и брен. Просто брен.

Самое страшное это отряд. Водила с ленточкой, остальные заменяемые. Один АТ, 2 медика и 2 пулеметчика на выбор. МЕДИКИ!! В этом отряде нет штурмовиков, только медики. Ну ладно на медиков похрен, у американцев хорошие браунинги, не велика проблема. Еще бесплатно дали одну 9 базучку. Это пожалуй единственный плюс этого корыта.

Оно отвратительно, оно уродливо, вызывает отвращение одним своим существованием. У неё забаганное ружье. Когда с него стреляешь, звук как из сортира, коим это и является (глухой). Нету никакой оптики для стрельбы. Как там должны влезать 9 человек отряда вообще не понятно. Просто к нему приклеили на суперклей мобильный респ.

Ездит оно как стюарт, из “кабины” торчат бошки. Следовательно будут отстреливать что дай боже.

Там же скидывали фотки, у союзников были нормальные тачки. Например та зенитка из японии, только с пушкой. Зачем вы добавили это убожество? Что Вами руководило?

Вероятность того что у немецкого броневика такая же компановка отряда 99%. Я зашел перепроверил, медикам можно выдать штурмовые винтовки, но патронную сумку им не дать, и кошерных штурмовиков 3 ранга, у которых базовый перк на силу лечения, и можно взять живучесть, ты тоже не посадишь. А еще я вангую у неё не будет фугасов. Только ББ. У меня прям голова чешется от мысли что там не будет фугасов, настолько это очевидно в угоду баланса.

6 лайков

Эта тачанка просто имба и .

Для понимания, какой шикарный отряд можно собрать с базовой машинкой из прокачки. Два стрелка с ФГ422 с большими патронками, могут выживать много минут подряд в каком нибудь тылу, убивать наступающих, прячась за бугорком. Снайпер с оптическим СТГ с 280 патронами на руках, АТ с ударочками. Красота)

А что случилось с шапкой челика по середине ?

А я не знаю, у водил шапка удавливается)) Прикольный баг хз может фича

Этот пост РОФЛ?

гусеничный сортир рофл. компановка отряда рофл. пост не рофл.

Ну ладно, допустим тебе не нравится эта тачанка. допустим ты не в курсе, как играть в эту игру. Бывает. Но это подарок. Не нравится, не играй им и все.

Эта штука кумысами же стреляет нет?

Не надо эту шарманку заводить, раздражает

2 лайка

Я сегодня выполнил, а прогресс как был 1/2, так и остался ТТ

image

Внатуре не знаю. Может просветишь, о бессмертный?

То есть ему можно откровенную имбу назвать унитазом, а мне нельзя усомниться в его адекватности? Это раздражает…

Представляешь, мне проще воевать с Лебелем, чем с ФГ-42-2, наверное я не умею играть в эту игру((((

Понятия не имею что ты умеешь или нет. Оружие для победы действительно не всегда первично. Так как победа или поражение в игре достигается не настрелом. Нередко команда, убившая меньше и погибшая больше тут выигрывает. Так как меньше делала “пустых” фрагов.

Я что то говорил за лебедя? Классная винтовка я бы тоже с ней бы играл.

image
У меня даж получше кд будет наверное

Зачем мне твоя статистика? Ну могу свою показать.

М, 10к боев, жаль истории игр кстати нету, не хочу скринить ниче, в 4к в дбд почета больше, чем тут за первое место в 30-минутной игре


Не ну что творит