Система "Анти-танк" и "Антитанкист в серой зоне"

Система анти-камикадзе с одной стороны хорошо,а с другой плохо.

Так может пора бы какую-то систему для танкистов сделать?

Затратно будет брать целый самолёт для уничтожения танка в СЗ,а после обратно на пехоту переходить.

Может уже сделать всё таки таймер для техники,по истечению которого техника будет выходить из строя?(не исключаю ситуации,когда на респе техники горы уничтоженных танков и нельзя выехать,но это редко вижу).

Надо как-то решать проблему с танкистами в СЗ .

4 лайка

ЁЁЁЁ, можно танку запас топлива ограничить же! После скольких-то минут танк перестанет двигаться

2 лайка

Не затратно, а нормально.
Когда берут самолёт с единственной целью - размазаться о землю с бомбой ет кринж.

Каруселинг настолько имба что даже сами разрабы иногда этим занимаются)

5 лайков

Так если он стоит куда топливо тратится то? :thinking:

Кондей работает и магнитола орет.

Угу, в холодильнике кола/квас/сидр охлаждается (не знаю что там японцы пьют) :thinking:

1 лайк

Сакэ?

1 лайк

Убили в серой зоне - блок техники как на самолетах.

3 лайка

Я, кстати, прогорел с этого антигомикадзе. Полбоя гонял на одном пепелаце, сделал с десяток сбросов, повредили движок, не тянет, на одном из заходов влетел в деревья. Немцу засчитали фраг. Мне сообщили, что я не могу брать самолёт, т.к. самоубился. Сделано все в лучших традициях костылизма.

Убрать запрет на перемещение в СЗ?

1 лайк

Реснулся, получил бомбу на спавне и блок танка

Сакэ пьют теплым :face_with_raised_eyebrow:

Мда, не зря на них амеры ядерку сбросили

Вот только есть одно но, он не стоит в серой зоне а стоит в своей зоне, ты в сз и так умираешь экипажем так в чем проблема? Умирать еще и от вражеской сз?)

Ой ОЙ ОООЙЙЙ летуна разбивуна заставили бегит бегит нооооооожками ???
ВСТАНЬ НА ТОЧКУ ХВАТИТ ЛЕТАТЬ

Советую тебе ещё раз прочитать,что я писал и имел в виду.

Явно не уничтожением целого класса, сейчас и так танки страдают нулевой регой урона по поверхностям, от спама летки и кривых карт с тонной мусора, я даже стреляя фугасом прям в лицо солдата вижу белый маркер, нужно просто привыкнуть уничтожать их, зачем брать летку когда можно тоже взять танк и убить другой танк :thinking: если твоя команда и ты забиваете на уничтожение танков то тут не вина вражеских танков, в моих боях к примеру я ни один танк убить не могу, потому что их просто пылесосят за секунду, двух выстрелов по вражескому танку сделать не успеваю как его тут же самолетом или пехотой сносят, так что проблема не в танках

1 лайк

С - справедливость.

Тут многое зависит от карты и прострелов на ней. Есть такие карты как нормандия (хз как именно она называется, запамятовал, но кароч самая стандартная с бункерами и пляжем, постоянно идущая вверх) или там карьеры под Москвой.

Вот тут кто первый на танке выехал - тот и молодец. Если ты берешь танк, то тебя почти сразу противник видит, а тебе еще нужно найти его, выехать на позицию, с которой стрелять можно, так еще и попасть. Я не знаю, может это канеш skill issue, может я такой слепой, но на той же нормандии нихера не видно кто там внизу стоит и настреливает, кусты везде понаставлены и прочее. Тем интереснее то, что стоящие внизу все прекрасно видят (я то не проверял, но наверное система графики “ультра лох” работает как и в тундре и половина растительности на низких настройках просто идет куда подальше, оставляя обзор чистым и очень удобным). И мало того ведь, что их не видно - так еще и для стрельбы с горы нужно выкатиться, а вот тут, я уверен, мой танк видно уже как на ладони.

Много раз были крайне мерзотные бои именно в Нормандии, когда пытаешься всеми правдами и неправдами уничтожить клятые танки внизу, но они просто утюжат все поле боя фугасами в каменный век. Стукаешь пушку на возвышенностях с боков карты? Получай фугас. Бежишь отрядом бронебоев? И тут получай. Взял танк? Ну давай, выкатись, прилетит тебе и по танку. И вот че делать? Ну ток авиацию брать и в стиле камикадзе влетать туда с бомбой.

блен, везет кому-то с союзниками( я вот как только решаю очистится от мазуты и побегать пехтурой, так нас начинают давить вражина на своих канистрах. А тима просто либо ничего не делает либо берет танк и становятся фрагом)

1 лайк