Система "Анти-танк" и "Антитанкист в серой зоне"

Не слышал ничего про такое. Просто тяжело самолёт вырулить и как итог - разбиваешься. Ничего необычного, а тут вой подняли

Просто невыносимые страдания танкистов, лично я плакал, учитывая что со взрывчаткой в игре в целом проблема, а не только с танковыми снарядами

Периодически такое наблюдал, когда человек ротировал несколько самолётов и вместо перезарядки убивался.

Ну и ради точной наводки в танк - классика.

Какие-то пруфы?

Да, в игре.

А как ты в игре понял мотивы игрока?

Ну конечно он просто так разбился 20 раз подряд, скинув бомбы и ракеты.

Как ты придумываешь такие вопросы?

ну человек учится на самолёте летать, не получается, что такого?

4 год учится.
На 1 месте с отрывом.

нет предела совершенству, а ты за каждым игроком наблюдаешь?

Противовес Антикамикадзе самолётам - Антиспам Танков - Предложения - Enlisted

Нет предела
А почему ты не каждому вопросы задаёшь?

Должен?

Не должен?

Ну да, хочу так просто

не знаю, у меня с серозонными танками проблем нет.

Но тротил все так же убивает) а ты с танка не можешь убить этого человека который бежит к тебе с тротилом

Все так и есть

Согласен но на карьере ты не сразу выезжаешь на врага и врага тоже видно очень хорошо, вы в равных позициях практически, в Нормандии я еще во времена компаний выстреливал тигров на холмах с помощью шерманов и фаерфлаев, не всегда это получалось но это возможно, поэтому я всегда разбираюсь в начале с техникой а уже потом с пехотой

Тоже бывали такие моменты, но после первой смерти ты знаешь где стоит враг и с танка его можно уничтожить, тем более есть бои где много ставят меток :grin:) всегда можно заспамить чат просьбой пометить технику

Нутык буквально так и выходит со мной. Только я - тот самый “тигр на холме”. За исключением того, что у меня не тигр, а третий пазик с окурком. Тут проблема больше в том, что сверху видно хуже, чем снизу. Я уж не знаю, но практически не видел танков за немцев, которые с горы бы наваливали. Да, бывают порой, ток их из низины да из кустов обычно быстро убивают. Зато вот за США часто было что внизу стоит пара шерманов в разных углах этой низины и настреливают по склону от души. А если еще и ПТ пушки на горах настукают… Фугасный ад получается.

Ну и тут бывают проблемы. Не все челы настреливают тупо стоя на месте. Перекатывают иногда. Да и с чего его убить, если, положим, танк, при неудачном выкате вслепую, помер. Тут ждать нового. Отряды суицидить ради этого как-то не хочется, а если за них бегать воевать, то уже и забудется где там противник стоял, возьмешь новый танк и снова получишь. Может вообще от другого, может от того же.

Канеш еще есть приколы, которые могут повлиять на исход боя, типа странной регистрации урона, когда вроде и пробил и осколки то внутри на “киллкаме” есть, а экипажу пофиг, даж не помер никто. Сегодня буквально вот на борт Матильде нацепил тротил, подорвал. Ваще ноль урона, даже гусеницу не порвало. Но это, конечно, карт и серой зоны особо не касается, другого рода проблемы все-таки.