Система "Анти-Мазута"

Как тундровод скажу прямо, кто-то берёт быстрый шлак в духе пумы на 11.0 заходит на точку, берет её, помирает/уничтожает сам же свой танк, ресается на лётке с 1000 и 1 бомбой, ну или на вертеле, б-баланс

Немного помню такое. Ну тут как систему обмануть с очками? У тебя начальные танки будут, не очень. Заработал очков, можешь брать получше, вплоть до КТ.
В системе с очками активностей за технику все танки будут учавствовать. И можно их забалсить стоимостью.
При желании можно забалансить и карусель. Установить порог очков, где невозможно взять подряд например болт из ветки и болт с акции и т.п.
Я сам был против очков, хотя если давать бесплатные начальные танки, все норм получается.

Начали за здравие закончили за упокой, при системе очков, людям просто напросто будет жаль терять ктх, он ради него пол боя потел, проблема в том что в некотором плане очки как бы способствуют сз геймплею, ты копил у тебя эти очки уже имеют какую-то эмоциональную стоимость, ты не рад будешь выехать на танке и тут же по голове получить бомб или панцерфаустов, ты будешь шкериться нежели чем помогать команде, тебе будет жаль и себя и потраченных очков

image
Забалансить карусель, главный смысОл её нафиг убрать, а тут бОланс карусели, да карусель отрядов тоже так себе вещь, но оно не настолько сильно ощущается как убийство одного танка вызывающее митоз техники, временами эта лётка, эти танки просто идут нескончаемой ордой, после смерти одного тут же появляется ещё один такой же

2 лайка

Ну да) обсуждаем игру.

А в новой системе с кд, зная, что танк , когда солью свой кт, я взять не могу, также меня вынуждает играть сейвово.

Насчет каруселей, допустим грубо мах можешь набрать 600 очков активностей пехотой.Грубо: 400-это кт, 300-это тигр-1, 200-сковородка, 0-пантера,допустим 4 бр по умолчанию.Т.е модно танки предыдущего бра сделать по умолчанию.
Кт каруселить ты не можешь, тигра 1 взять не можешь, без игры на пехоте. Можешь только сковородку после Кт.
У тебя вся ветка в кармане в одном слоте+4бр.каруселить можно кт и сковородку, или по умолчанию танк.

С техникой меньше проблем, больше напрягает карусель пп и автовинтовок, т.к метой взвинчивают темп игры. Ну и бонусом фляжко-спидранеры. Без этой карусели поспокойней будет. Мб не так часто будут катки за 5 минут проходить, мб не нужно бегать, язык на бок,не успевая респ воткнуть возвращатся на точку или не успевать за сокомандниками.
А пока,карусели техники- бан, карусели мета стволов-зеленый свет.
Запрещаем карусель всем или никому.