Система "Анти-Мазута"

Не подходит это система для игры, это игра про массовость техники на карте, а не то что один танк получит скиловик и тут же его убьет другой скиловик.
Круто придумано, эта игра чисто на пехоте довольно скучная, особенно когда челы сядятся кемперить, танк это лучший антикемпер.

1 лайк

Есть игра такая где не надо пехотой бежать на точку, там ток танки решают и самолёты, называется War Thunder, заходи и играй.

А вообще, покажи где ты был против нерфа ударок, ракет, ружейных гранатомётов,стрейфа, qe и прочих волнующих форумлян тем. Ну чтобы я знал что ты реально радеешь за игровой плюрализм. А то как радоваться очередному нерфу “имб” так в первых рядах тут прибегают, а как убирать функцию спама танков одним игроком , так “ПАКУСИЛИСЬ НА СВИТОЕ РАЗНААБРАЗИЕ!!! И Ваааапще ФГ 42 2 ИМБО КОРУСЕЛИ!!!11”

вернись на форум вартандера, лол

Вернись в КС - игра про пехоту.

1 лайк

А оно мне нужно?)

я без понятия когда такое сделают, жду от тебя активного продавливания темы по изменению брони танков. Я не понимаю почему я сегодня убил из ружейного граника т28 в лоб, и при этом из м9 базуки выпустил 50 миллиардов снарядов по огнеметному пазикУ, которому хоть бы хны. Вот когда додавишь вариант с нерфом рандомной защиты всяких гробовозок мелких - тогда поговорим

Ну вот честный баланс - взял ногебалку лютую - значит и тебя должна быть возможность нагебать, это честно, я тебе про это говорю, а не непробиваемый танк из деревни дураков, который и пофугасит знатно, и не отъедет со 150 выстрела

вот как всегда, желаете игре лучшего своими супернерфами мин и прочего “имбового снаряжения” губами. А как начинается притык то “ну разрабы плохие не дают оружие, но нерфить лётку и т.д это правильно”. Болтовня.

Ну круто чё, убили твой серозонный танк - берёшь другой, здорово прям.

А у нас типа много пт-средств? Занерфенные мины, динамит и гранатомёты. Вай как много и какие они страшные, особенно для серозонников

Да ты такой же кс-ер, который бегает из автовинтов настреливает, просит нерфа всего кроме стрелковки. То что ты тут за танки встал грудью особо ни о чём не говорит.

Ну ты же заявил что мол караул, убивают любой геймплей кроме автовинтовочного. Покажи как ты радел за другое, мне интересно

Это баги иди багрепорти.

Бежать и взрывается на фиг пойми чем очень весело новерное, танк то хоть убит пехом можно, а с самалетом и китайцем с минами(старыми) чё делать?

Я так обычно не играю но все же, ну умрет ещё один, будет мега килстрик танков.

Да, если я пытаюсь точку пушить на танке то играть просто невозможно, 100500 гранатомётов, 100500 Пакетов, тратила и так далее.
Фиг что сделаешь.

Мне нравится пехота в взаимодействие с техникой, но самалета суицидники уже совсем переобузили свои суицыды, особенно китайцы на жужах и Тандерболтах, хотя ограничения стоит ослабить ибо сейчас это кринж.

Ну что за мода посылать всех из игры куда-то, то в тундру, то в пользовательские, одновременно радея за новичков и онлайн(это я не про тебя, мб тебе пофиг на новичков))

Ведь энлистед изначально игрался всегда все вместе, воздух, земля, пехота. Почему-то у нас на форуме считается нормально мазуту с летунами нерфить, а стрелков на фляжке играющих в стиле спидран по точкам с автоматикой благотворить.
А еще стрелки есть хорошие, и плохие это снайпера с минаметчиками)) хахах

Это не баг, это естественное состояние игры

Мне безразлично было, я бегал и взрывался, на моих минах бегали и взрывались. Это у подобных тебе киберкотлетов задевает самость и ты потом сидишь и думаешь что тебя такого недооценённого Вову Виста несправедливо мина убила

Я тебе открою секрет - самолёт можно из стрелковки убить, пользуйся данным советом теперь. К тому же, претензию с самолётом я не понимаю, потому что камикадзе делает один вылет одним самолетом, а обычный игрок до талого сидит на самолёте.

А в чем проблема то? Почему я как игрок должен терпеть что за меня сидит чудо и из серой зоны набивает фраги, и когда его наконец-то убивают - он ещё один танк берет и продолжает.
Может я хочу тоже из танка пострелять, а мне не дают. Может мне надо задание на уничтожение из техники выполнить. Об этом ты не подумал видимо?

2 лайка

Потому что крутая игра реально, всем танкистам и летунам здесь советую.

Вообще безразлично

Покажешь где был реальный нерф мазуты? Без сказок про то что с эффектом линзы стало якобы невозможно играть, и того бага с прыгающими как мячики взрывпакетами? Самый страшный нерф который переживали танкисты - это система перегрева пулемета

Есть геймплей на победу, а есть снайперы и минометчики. Всё дело в эффективности для достижения победы.

Базированный хексол

Имел ввиду предложения на форуме.

А есть гемплей в удовольствие. Я сюда не работать хожу, а отдыхать. Скучно иметь 4 стака одинаковых бойцов с 5ю пп, обязательно в кирасах,в темном камуфляже, всегда выпивать на старте фляжку и бежать каждый раз на точку. Затем снова снова.

1 лайк

Ну если отдыхаешь, то не побеждаешь

1 лайк

предложение по нерфу лётки - сбываются, предложения по нерфу танков - нет

я посмотрел твои бои, ты троллишь? Ты одну пехоту и берешь сугубо, максимум что ты делаешь необычного - это строишь ампуломёт

Смирись, не будут они вводить эту систему, потому что всякому пиву… кхм… всмысле, уважаемым разработчикам будет тяжело без карусели.

З.ы. пофиксили коллизии окон, проверяйте

4 лайка

Это почему? Не всегда. 62 процента побед Среднее за все нации, все бры. Больше,чем половина.
Ну ладно, кому как нравиться играть, но заставлять всех жопу рвать только на точках, нерфя, блокируя альтернативу не дело.

Это просто вчера, хотелось пехотой, завтра надоест, пойду танчить или летать.