Система анти камикадзе - дерьмо

Ну а нормальному игроку будет стимул не разбиваться. Да если не свезет получит штраф. И не везти будет, уверен что и у меня будут такие неудачные моменты, в которые я обязательно вспомню всю бездарность разработчика. Если честно я бы лучше ввел не блокировку, а то чтоб суицидникк просто не засчитывались фраги и очки после разбития самолетов. И тогда мы бы быстро увидели как отсутствие награды за легкие фражики душило бы таких игроков. И как им срать на танки в серой зоне и прочее, а главное бы было где мои фражики.

1 лайк

Ну 4 летки с хварами уже достаточно что бы крутить)

Не так прочёл :wink:

Да нет 4х самолетов с хварами. У меня стоит тандер с хварами, корсар с хварами, мустанг с бомбами и темпест с бомбами.

Пасаны, любящие играть, каруселить фул мету ппшников, обижаются на танк в серой зоне. Выход один - суециднуться на самолете и дальше садиться на свой очередной отряд из пп, шв.

Вообще-то их именно 4.
Но прилетевший рп-3 будет не хуже хвара.

Такие пацаны ниче не потеряли.

Ну а как ты два танка будешь забирать? На пополнение же если летать это долго.Ладно утрирую, я хз че пристали к этому. Ну ввели и ввели. Типо хвары каруселить не получитая, если не получил по себе урона. Ну слетал на перезарядку. Хз, ваще правило ни на что не влияющие, если не пропустил ничего

Ну с РП-3 ладно, тоже неплохие ракеты. Но даже так, я за все время игры видел всего раз 5 чисто прям упоротых карусельщиков. И даже так я им обламывал кайф, либо вклиниваясь в очередь либо срезал их еще на подлете. Так что тут проблема как раз таки больше в нереализовавшихся мстителях и игроках которым нужно побыстрому набить фражиков не вникая в суть игры на данном класе техники. Представляете как обидно упороться в танк и не взарвать его. И новый самолет, для повторной попытки, взять не дают. Или видишь помечены на карте два танка, а упороться можно только в один.

Отличный способ заставить научиться кидать бомбы.
Хочешь разбиваться - ок, получи запрет на следующий вылет.
Хочешь летать бомбить - летай сколько влезет, никто не против.

Тандерболт, корсар, ивент летка с баком, прем летка с баком

не, не поможет.

Ну надо же, оказывается это неиронично самый полезный геймплей был в игре. Не то что ситуативный танковый страдалец, который может только свои 75 и 105 мм поглаживать и фармить очки поддержки, либо вовсе по 5 минут стрелять в молоко в ожидании что ему в тыл зайдём Вася с динамитом. Просто 10 из 10 геймплей. А по факту - это изменения для консольствующих, ибо они составляют аудиторию самолётов и мазуты и сидят на этих чудесах геймплея до посинения

1 лайк

Система с очками была лучше, но разработчики выбрали путь клоунаты

1 лайк

Она не так часто и летает…

Этого ж троллинг

Это жизнь