Система анти камикадзе - дерьмо

Хелперы, передайте разрабам, чтобы не позорились таким выполнением просьб сообщества.

Я кнч понимаю, что в письме и вообще люди писали о вреде камикадзе, но вы помимо такого гениального балансного решения подумали бы о том, что

Во первых, танкисты так же каруселят технику, а некоторые нации не способны адекватно противостоять такому спаму из-за слабого пт вооружения.

Во вторых, это ограничение арбузится и ничего не меняет.

Лучше разместите кучу нейтрального пво на карте, это поможет намного лучше противостоять самолётам ВООБЩЕ.

24 лайка

Грязным летунам не понять как танкисты стродале. СТРОДАЛЕ всё это время! Многие геймпад-воины покинули проект по причине того что разрабы не обращали внимание на ошалевших камикадзе-бомберов, но теперь справедливость будет восстановлена!

А если серьезно, мне помнится, говорилось что разработчики работают над решением проблемы серозонных танкистов, так что подождем полгодика, если не забыли кнш

1 лайк

наконец то это дерьмо в виде суисайд-бомбинга пофиксят
это ж теперь аннигилятор карты “жижа250х6” будет вылетать всего раз за катку

1 лайк

Спам танков я люблю, сносить на своем танке

1 лайк

Помянем союзников.
Останется только Перш. И его пз4 г ваншотит в корпус.
Советы все же в плюсе - у них панцерфауст

Хелперы - предлагаю вывести всю авиацию союзников из игры, а то ишь что удумали, убиваете немецкие танки.
И угнетаете немцев . А надо танками Шерман на сплошняках бороться, которые даже пазику башню выселить не могут

Не зря ж вводят танков ботов ибо с такой политикой на 5 бр будет один ботострел за ось. И что бы не месить только пехоту добавили ботов танков.

3 лайка

доживем ли мы до ботов на самолетах? :thinking:

не в каждой катке есть спам леткой, не каждый будет сидеть на зенитке до посинения) да и с учетом как стали хреново дамажить скорострельные зенитки от неитральных толку будет 0

А в чем проблема то. Как я понял основная риторка защитников упарываться в танки была такая, что вылетел, в танк серозонный упоролся и дальше бежишь на пехоте воевать. Потому шо нужно быть полезным в бою шо капец. Ничего не поменялось, вы также можете вылететь упороться в танк и дальше идти воевать пехотой. А по поводу карусели танков, ну это не тоже самое что и самолет. Не на многих картах можно появится на танке и тут же отрабатывать по точке. В большинстве случаев пока танкист выйдет на позицию для нормальной стрельбы, пилот уже будет возвращаться с пополнения. Поэтому сомнительные доводы стали вдруг высказываться против этой системы. Единственное я только не понял, суицид через меню так же блочит самолет.

2 лайка

Думаю в очередном первоапрельском ивенте узнаем. Зомби самолеты? Звучит интересно.

Основана риторика когда на тебя по кд прут танки допустим кт, а ты за амеров, и у тебя из средств борьбы с ними гарантировано это самолет и то если он не занят очередным УО.

У меня в сетапе 4 самолета за амеров. И я стабильно чуть ли не по кд убиваю танки каждым заходом, легко натыкивая их на карте. Благо у амеров мощные бомбы и быстрые самолеты. Через минут пять моего такого полета, противник уже не танки берет, а зенитки строит. И все нормально работает без всяких суицидов. Да и с першинга при желании тоже КТХ можно убить на любой дистанции. Может тут проблема в другом, в более однокнопочном геймплее, типа как с ударками. Кидаешь на пофига и радуешся фражикам, как считаете.

я встречал спамящих суицид китайцев в москве, но это было давненько, суицид также обусловлен тем что многие и летать то не умеют от 1 лица поэтому им легче разбиться чем пытаться долететь до зарядки

Я думаю так и есть, просто кому то влом вникать как там летать на самолете, но использывать его возможности по анигиляции противника в определенноцй точке хочется.

1 лайк

Проблема что в защите танки бесконечны. Как и очки, а у тебя они нет и самолеты их сильно жрут.

1 лайк

Тем более не стоит суицидиться, раз еще и в атаке. Так же еще больше вреда команде наносится.

Так если чел по кругу хвары гоняет, умирая 20 раз подряд на самолёте(чеширский котик к примеру несколько раз такое прокручивал) - как ему зенитки помешают?

Камикадзе как раз всё равно, убьют его или нет.
Это помешает добросовестным игрокам.

Да откуда взялась эта истории про круговорот хваровозов. В игре всего два нормальных самолета с хварами и один недо ивенто-премовый. Что за круговорот такой. И при этом на тандер, при активной команде постоянно очередь. Откуда берутся эти истории про круговорот хваров.
И как это помешает добросовестным игрокам. Типо добросовестный игрок=не умеющий летать на самолете потому постоянно суицидится.

1 лайк

Опередить могут или влезть между смертями.
Что не снимает сути проблемы.

Ещё раз.
Суициднику всё равно на смерть, так как он в любом случае будет разбивать самолёт, чтобы не лететь на перезарядку.

Он в любом случае его теряет.

1 лайк