СИЛЬНАЯ анилитика про СЛАБЫЙ ИС-2, так-ли он плох как ноют "некоторые"?

То тигр ,то ис,оба танки как и хороши ,так и плохи ,смотря у кого в руках и знает ли человек сидящих на них о условностях карты

Не можешь. Если только багом, я такой баг не встречал.

А потом как понял :rofl:
Screenshot_117

У пантеры тоже 75-мм, держу в курсе. И там не квака сорок, а квака 42, с большим пробоем.

Ты видел какой там пороховой заряд ? там пушка Л70 тем-более

Чавой? Это мне?
Где у пантеры эль семьдесят? Написано 75-мм KwK42.

Ну она может и KwK42, но так-же она и L-70, это длинна пушки относительно милиметров канала ствола, для примера KwK40 на Панзере 4 имела так-же приписку L-48

Ну, ок? Что дальше? При чём тут заряд? Вообще не понял к чему это.

Я не понимаю к чему здесь вообще пантера

  • “Не понимаю почему 75-мм пушки пробивают ИС-2 в лоб.”
  • “ПАКАЖИ ГИДЕ ПАЗЭ ЧИТИРИ ПРАБИВАИТ!?”
  • “У пантеры тоже 75-мм.”

Бизированная ось.

1 лайк

Эм … Это вообще что ?

Это ветка. Ass Германии писал на комментарий о том что 75-мм пушка пробивает ИС-2 в лоб что якобы Pz.IV не пробивает. Я его поправил что у пантеры тоже есть 75-мм пушка, тем более специализированная для противотанкового боя.
Интересно, при чём здесь пантера? Откуда она взялась? Может надо читать всю ветку?
Тем более, кстати, что пазон тот же тоже пробивает, в маску и под неё.

1 лайк

Вообще Паз пробивает маску орудия, немцы сделали воистину хорошую пушку, а так то в большинстве встреча между пазом и исом всегда оканчиваеться ваншотом первого, с пантерой уже зависит от самого пантеровода, как он встретит и как попадет, да и чем по нему будут стрелять

Пантера в лоб корпуса спокойно пробивает по моему опыту ИСоводства. Не удивительно. Как я помню, в реальной истории все снаряды пантер от ИС-2 рикошетили или не пробивали… На дистанциях 1,5 км и больше. На наших пистолетных 7,5-мм кваки сорок два вполне хватает.

1 лайк

Ну вот у меня разок была дуель ИС-2 против Пантеры, я плохо выстрелил бронебоем и он попал в башню, ничего не сделав, выкатившись на второй раз я уже получаю пробитие в маску с ваншотом, ибо тип на пантере оказываеться имел мозг и дождался меня

Единственный вариант на ИСе если снаряд не попал куда надо а укрытий нет или гарантированный перестрел после отката за него - брать на понт, мне кажется. Проще говоря танковый таран. Пару раз работало.

1 лайк

Я просто верчусь влево-вправо немного) У сисяна броня тоже неприятна и тоже может кушать всякое

1 лайк

Тоже вариант, пожалуй один вариант просто для ближнего боя, а другой для дальнего. Я обычно в ближний пру, в серой зоне танкам не место.

1 лайк

У меня редко бывает такое что я воюю на расстоянии пистолетной стрельбы, в большинстве либо танчик на меня неожиданно выехал, либо я недоглядел где-то, а так то всегда среднедальняя дистанция, танк то в конце концов штурмовой

Когдс в 2016 году еще не было ни косой брони в 2-3 метра, ни типа обьемных снарядов. ИС 2 дрался с КТ более менее на равных. А потом началось

1 лайк