SIG Neuhausen KE-7

Есть вариант на 4ый ранг - тип 92…который копия льюиса, и которому можно дать диск на 97 и 4ый ранг

3 лайка

Измеряли равшаны!

1 лайк

Или можно эту штуку сделать штурмовой винтовкой. Разрабы уже говорили, что у япов и США они обязательно будут, вот только у япов, насколько я знаю, не было даже бумажной ШВ.

4 лайка

Полагаю, сделать Автохэй со щитом и кинуть его штурмам - непосильная задача…

Ну это не интересно. У Японии и так разнообразия совсем нет, тем более на 5 ранге.

1 лайк

Такой будет минимум на 4 тире

А вот версия на 25 патронов
image-303~2

3 лайка

Это буквально аналог ДП 27 , с такой же скорострельность и боезапасом. Ну если только его аналогом Bar с 50 патронным магазином сделают, тогда будет смысл в 4 БР.

Да, видел, поэтому и сделал тему на опережение. Но на данный момент пулемет выглядит весьма сомнительно, там про Bar пишут темы что бы его на 2 БР перенесли, а тут по сути его аналог, так что не понятно кому он сейчас нужен, FN Model 30 за ЗЗ у Японии на все том же 3 БР уже выглядит интереснее.

1 лайк

Его логичнее с баром

50 зарядный магазин имеет мало шансов на 3 тире

Это вероятно будет лучший пулемет японии

Просят иза переноса ZB-26

1 лайк

Во первых у него на 5 патрон больше. Во вторых пишут про обычный BAR, но он сильно отличается от А2. Так что скорее всего у него характеристики будут плюс минус как у А1, но магазин на 5 патрон больше.
А вообще ему легко могут зажать БАРовские коэффициенты, и дать что то среднее как у тип-96. Тогда будет очередная посредственная пушка, которую никто не будет использовать так как я есть прекрасные ПП.

3 лайка

Как он мог иметь 50 патронов магазина есь инфа коробчатый магазин на 25 патронов я гдето читал что Китай купил такие стволи применял против япошок.

Ручний кулемет SIG КЕ-7 С 1929 по 1935 год оружие этого типа поставлялось в Китай, где оно применялось в борьбе с японской армией, вторгшейся в сентябре 1931 года в Маньчжурию.

В смысле как ? Я предоставил фото и сайт с видео, или по вашему мнению в этом магазине с длинной в сошки 25 патрон?

Незнаю вперви слишу что у етого ствола магазин на 50 патронов.

Хотя нашол инфу по 50 магазин патронов.
KE-7 был продуктом двух швейцарских конструкторов, Пала Кирали и Готарда Энда, и был представлен в 1929 году швейцарским производителем SIG. Это была конструкция, управляемая отдачей и стрелявшая с открытого затвора. Пистолеты не были приняты на вооружение швейцарской армии и экспортировались в основном в Латинскую Америку, Эфиопию и Китай, в основном изготавливаясь из 8-мм патронов Маузера. Они прошли испытания во многих европейских странах и предлагались в самых разных калибрах. Темп автоматического огня менялся в зависимости от калибра, но составлял не менее 550 встр/мин. Магазины обычно были на 25 патронов, хотя в этом примере магазин на 50 патронов.

1 лайк

Как по мне он не был в японской армии только у союзников а значит ето только можно Амерам добавить а союзники были с Китаем. Не понимаю одного как Япония могла применить если Китай применил против Японии.

Я напомню, что у немцев есть Maschinenpistole 717(r), а у советов Panzerfaust 60/100

Ну и что ето типа как трофей немци использували.Тоже самое по Панзерфауст.

Еще раз - означенный магазин не тянет на 50.
ВОТ ТАК выглядит достоверно 50 зарядный магазин МЕНЬШЕГО НА ТРЕТЬ диаметра патрона (он под 223)

Магазин под 6.5х50 будет ЗАМЕТНО ДЛИННЕЕ этого, так как патрон более толстый

1 лайк

Очень здорово, напишите еще больше сообщений,а то три сообщения мало как то. Я взял информацию с одного из источников,то что там 50 патрон действительно сложно поверить, скорее всего между 40 и 50, если можете предоставить другую информацию, буду рад услышать, но спам одного и того же меня не сильно интересует.

да какая разница кто напишет чего в “источнике”. на заборе тоже много чего написано
Магазин не имеет для 50 достаточной длины, это очевидно всем, кроме Вас.
Ту же слепую веру мы видим в ветке про пулемет Калашникова 1943.
думать то не надо своей головой?