Штык, или история о том как обделили FG-42

Зависит от фрации, в конце то концов дыма у них нету, можно их зиниткой американской принимать, ну или катюшой, фюзелеры сами по себе довольно плохая пехота

1 лайк

А ещё нужно кнопку нажать,чтоб перейти на автоогонь

8 лайков

Кошмар!
Угнетение подвезли)))

1 лайк

Будешь йорничать я достану м2 карабин и буду быстро бегать со штыком и 30 патронами за тобой

5 лайков

Предложение это не сию секундный ввод в игру предложенного. А закидывание идеи на будущее. Опять же Кроссаут там в 2018 году предложили оружие способное замораживать его встретили в штыки и благополучно забыли разработчик же увидел и записал в списочек. И вот в 2024 году вводят оружие замораживающие бронемобили. Предложение реализовали но лишь через годы. Ни разу не видел чтобы предложение реализовывали за месяц после публикации минимум нужен год. Поэтому как мне кажется не надо к ним относиться как к тому что будет введено сейчас в ту же самую секунду. Нужно относиться к ним как к тому что будет введено в будущем на перспективу.

1 лайк

Думаю надо дать штык. Как не как он есть. Просто понерфить спринт с фг

1 лайк

Там не читали ещё пользовательское соглашения если коротко… Вам в этой игре ничего не принадлежит вы как бы так сказать арендуете аккаунт. Это для профильных расписал понятней ибо сами понимаете там все туго.

2 лайка

Моё мнение: для начала сделать всем рандомный паттерн отдачи, чуть увеличить разброс. Снизить ФГ скорострельность, но дать штык (у неё единственной нет). Ну и либо сделать всем автовинтовкам автоогонь по умолчанию, либо у всех убрать.
После этого хотя бы появится смысл использовать другое оружие на 5 бр.

1 лайк

Пусть терпят.

1 лайк

image

2 лайка

Советы с АВТ?

1 лайк

Твои любимые немцы с фг которым так сложно кнопочку нажать, ой ой

2 лайка

тема про штык вообще-то…

Да ок, пускай терпят, я вообще на 2 бр играю. Но тогда совки будут дальше терпеть с АВТ, потому что отсутствие штыка и автоогня это средство их баланса по мнению разрабов. Одно без другого не идёт.

Я выше предложил реальную перебалансировку, которая должна устроить все стороны, но если вместо полезной дискуссии кому-то нравится срать не снимая штанов - пускай продолжают.

1 лайк

Ну он там должен быть, у вас баланс рухнет от штыка ?)

2 лайка

Полетели в топку, кони, люди, мемцы.

И пробудится спящее зло… И все мы рыдать будем из-за того что призвали еë.

апнуть ког-то?
нет, сделать всех говном

точно нет

И м2 карабин такой у которого нет норм урона

1 лайк

иронично, что как раз в некоторые про-советские темы налетают соеводы, с нытьём про отсутствием штыков и авто огня)

а вообще
image
Нужно просто создать большую комплексную тему, в которой расписать и плюшки для игроков всех сторон, где упомянуть и про авто огонб в стоке, и про штыки для фг 42 2 и ппса, и ещё много всего, что бы не лайкнуть тему было не простительно

а вообще эта тема создана что бы забайтить Ткаченко

3 лайка

Моё мнение такое, я в принципе против лазерганов. Можно оставить таковыми ШВ, которых всего 4 на отряд, чтобы появился хоть какой-то выбор. Иначе вся игра на 5 бр сведётся к каруселям 9 бойцов, что, как по мне, хрень.

Надеюсь, его скоро заменит Т20.

1 лайк

а можно штыки на ппс?? :woozy_face: :woozy_face: и на рпк с мадсеном (я не определился с пулемётом)

1 лайк