Штык, или история о том как обделили FG-42

Вот задумался на счёт этого дизбаланса с ФГ-42, боюсь представить как всех этих борцов за справедливость порвет когда они выпросят на свою задницу русско-японское противостояние, там тебе и Хо-Ри прототип, и крутой автомат для стрелков, и ПП токийского арсенала который что-то между ППШ и Киралем, думаю… будет забавно наблюдать за этими борцами за справедливость.

2 лайка

Примерно так же, как когда немцев в Нормандии и в Арденнах рвали Джамбо, калиопы и непрестанно поливали хвары.
Немцефилы тогда выли непрестанно, на форум нельзя было зайти.
А потом ничего, все пришло в норму.
Колесо Сансары, фиг ли)

2 лайка

Ты правда думаешь что будет что то новое? Снова ИС-2 нИпрАбиваИт, автохей понерфить, автоматы понерфить, пулемёты отобрать, маршалов совкам дать.
Всё по шаблону. Набигает школьник предводитель и галки за ним.

3 лайка

Если люди просят для немцев штык это значит , что у них всё хорошо . Штык кардинально изменит игру за немцев? Топор можно выхватить и побежать , а ближе к точки убрать его ,все равно при спринте любое оружие наносит удар в конце. Смысл в штыке? Улучшение комфорта? Тогда сначала пускай амерам улучшат комфорт . Там штыками дело не исправишь.Ты мне скорее всего ответишь “Ну в чём проблема ввести штык” проблем нет , но разрабы занятые , они советам 250 кг бомбы ввести не могут и норм вооружение для амеров . С чего бы им штык вводить?

4 лайка

Не обращай внимания, это лишь очередное порождение сумрачных подземных залов Альдегиды)))

1 лайк

Вся сущность в одной фразе.

1 лайк

Ну японцам навыдавали много вкусностей потому-что за них онлайн был мал (В крайности из-за карт), но и никто не молчит что условный автохей против м2 карабина имба.
Хо-ри против ис-2-44 и м26 конечно мощнее, но ракеты его уничтожаю (Хотя я и хвары танкую крышей (Хз как))
Да и ю япов пока нет ШВ поэтому автохей и выполняет его роль

6 лайков

Создавал тему о том чтобы достать штык в ФГ-42, а по итогу тут каждый о наболевшем исповедаеться, как-то грусно даже, столько угнетенных душ

1 лайк

А в чём я не прав?

1 лайк

А что такого в том чтобы просить контент для определенной фракции? Кто то отдает предпочтение одним кто то другим. Все хотят чтобы у тех или других появлялось что то новое. Предложения это не что то что будет введено в игру в ту же секунду. Предложение это предложение. Могу в пример поставить игру Кросаут там предложения с форума 2018 года реализовали в 2024

1 лайк

1 лайк

Вся суть всех игроков Энлистеда

3 лайка

Чем-то напоминает форум по СоН2 в его лучшие годы R.I.P.

1 лайк

Японцам дали автомат и автовинтовку для затаскивания на 5 БР. Потому что без этого ТО рейдили орды с М2 карабинами. Вот и вся правда. Всё остальное - условный мусор. Пара летадл, которых нет в боях потому что одна сломана, вторая без подвесов и пт без пулемёта лопающаяся от взгляда лайтинга.

1 лайк

Потому что немцам и так много всего навыдавали, у них сейчас заняты все возможные игровые ниши и они практически нигде не проседают.
Следовательно, они могут потерпеть, пока наполняют контентом другие стороны.
Но это как я вижу)

2 лайка

Лучшее воспоминание как там в 2018 просили ОКВ выдать пзб-39 для штурмсапёров

1 лайк

Чтобы их занерфить что-ли ?)

Человек с ним на аве
okw-breakthrough
(Не навижу спамеров панцерфузилирами)

Назвал это апов всей пехоты ОКВ потому-что панцершрек слишком не такой как надо)

1 лайк

Спамить фюзелерами это больше тема 8 рангов, люди выше такой дурней не занимаються (наказывают больно за спам)

1 лайк

Когда у человека 3.000+ часов и он спамит панцергренадёрами/панцерфузирами слишком грустно

Когда они хотят по 3-4 рыла то они уже наказывают

1 лайк