Штурмовая винтовка на 3 бр союзникам

Предлагаю добавить союзникам на 3 бр m2 carbine с магазином на 15 патронов, как штурмовую винтовку. То есть использовать его смогут только медики и штурмовики.

Так он мог бы выглядеть в игре:

С поздним прицелом:

По сути это те же m1 carbine, только подвергнутые влиянию набора Т17 или Т18.

11 лайков

как бы и да, а с другой стороны если ищем штурмовую винтовку под этот калибр то хотя бы давайте соблюдем или сымитируем автоматную эргономику как в случае имитации это АФ, а в другом это автомат льюиса который у меня в закрепленной темой под акком

1 лайк

винтовка Льюиса на 5 бр, а я про 3 пишу

ну так эргономики нет

в смысле пистолетной рукоятки, как здесь?
image

1 лайк

да

а вообще лучше всего выделяет автомат это изогнутый магазин под патрон мощнее пистолетного

2 лайка

я назвал его штурмовой винтовкой в рамках игры, что бы ограничить классы которые могут его использовать.

а так это конечно не автомат

ну так оно и есть, в ином случае АвтоХей тоже был бы штурмовой винтовкой т.к. у него эргономика похожа на эргономику АФ разве что рукоятки спереди нет

1 лайк

.30 carbin мощнее пистолетного, хотя есть один пистолет в этом калибре:
image

я в этой теме Ещё немного экспериментального и малосерийного оружия в игру! пытался подобрать оружие под карабинный калибр и назвать его штурмовым например им мог бы быть это
image
или это
image
обе кста есть в БФ 1

2 лайка

в то время над эргономикой вообще думали по другому, например у мкб 35 ложа как у винтовки, но это уже почти автомат

Такое могло быть в принципе.
И это нам нужно

1 лайк

не, это лишнее.
Достаточно перевести М2 в штурмовые винтовки на 5 бР

Лучше сделать универсальными, как VG 1-5 у немцев.

2 лайка

Нет. Или компенсируй 100 тысяч

Я против. Что тогда я своим мерским инжам дам на 5 ранг? Гаранды?

так Т20 в разы лучше М2
Инжи с Т20 дружат
М2 по своему статусу - это все таки именно штурмак, ну или действительно дать ему статус универсала как ВГ- 1-5

1 лайк

Вот это здравое решение

1 лайк