Штраф за камикадзе

Ахаза. Нашел

Ну ка каста правильных игроков

Есть игроки, которые без остановки так лётку каруселят, с суицидом, чтобы не возвращаться на перезарядку.

Там всё слегка очевидно.

1 лайк

Нет не смешно. Есть бой, видно кто где как и на чем. Суицидят крысотанкиздов одни и теже люди в бою, впрочем реально не вижу смысла тебе что то обьяснять.

2 лайка

Ванга типо

Читаю по бою. Вот тут танк будет. Вот там самолет петлю сделает. Там огнеметчик пробежит.

Это реально смешно.

А отряды тоже знаешь какие у врага будут?

типо там такие строчечки справа бегут, прикинь?
а если таб нажать там еще список игроков можно увидеть.
И можно думать в бою а не пушкой водить влево вправо.

рукалицо…

О да сильно же самолет отобразится в килл чате.

Так начало боя. Ты например берешь танк. Едешь и как же ты узнаешь есть самолет или нет?
“Ну так высунись”

Или середина боя, ты знаешь у врага есть самолет, построил зенитку, ждешь, ждешь нету. Бежишь убиваешься, берешь танк и тут самолет дарит бомбы.

Это хорошо конечно, но я спать.

Это ТЫ например берешь танк. Я беру БТР и еду дефать или штурмовать. Если лень, беру самолёт и сразу убиваю ТЕБЯ в начале боя. Потом по кругу. До тебя так и не дойдет до конца боя что самолёт в воздухе, ты построишь зенитку когда его там не будет и будешь сидеть ждать.
Балтика Элита.
Если я беру танк, меня самолёту нужно постараться убить ещё, езжу по кругу и быстро.
А не ВЫСУНЬСЯ, ага.

Хз, блочить самолет на бой, если время взрыва бомб и крушения самолета меньше 5 сек-)
Камикадзе один раз за катку можно сделать, ну если разбился по неосторожности, оставь самолет более умелому пилоту на бой).

1 лайк

Так это и наказывается. +1 смертью, - подкреп. Для обороняющихся я хз. Спамят что хотят в не ограниченном кол-ве.
Но по сути это выбор игрока на такой же технике как и у тебя, как ее использовать. Хочет камикадзится, хочет летает дальше.

2 лайка

На танке кстати можно тоже что то подобное исполнять. Рвануть прям на точку, вычищая её фугасами с закономерным итогом - сосиской(или любым другим антитанк средством). Но это приносит частенько больше пользы команде чем попердывание из серых кустов в ожидании чемодана с воздуха.

вам бы только штрафовать и нёрфить
вести Очки Возрождений, как в тундре
хочешь посрать бимбами / попукать фугесами – повоюй в пехотке, набрав эти очки
но донатеры будут недовольны

2 лайка

Дух Гастелло силен в игроках

Сделать кнопку отступления. По нажатию которой ты переходиш в меню выбора отряда а самолет под управлением бота летит на респ и если долетит то очки возрождения не тратятся.

1 лайк

Ну я считаю что какие то санкции за суицид сразу после возрождения должны быть. Сейчас если сразу убиться, то просто немного удленяется время до следующего возрождения. В начале ОБТ была такая тема, что при суициде сброшенные бомбы убивали вообще всех, и своих и врагов, а фраги суициднику не засчитывались. Убивать всех это конечно перебор, а вот что бы фраги не засчитывались это можно. Ведь суицидникам же важно не фраги, а забрать серозонный танк и дальше на пехоту, ну пусть так и будет. Тем более система уже от части работает, так как фраги от бомб после суицида не засчитываются в достижения или задания ивентов. От чего помню забавно бомбануло у ткаченко, на каком то из стримов, когда он вроде бы набомбил, втыкаясь в противника, а задачу не выполнил.

3 лайка