Штраф за камикадзе

Так тебя не заставляют об танк умирать ну так на заметочку.

И ты предлагаешь спамить танчиком и жить подольше? Я не хочу как идиот пол боя летать чтобы меня не забанило.

Если ты живешь эффективно че нет то. Танки не супер живучие.

1 лайк

Опять танкизд плакать на форум прибежал.
Хоспаде, ну отмстюнили тебя, бери другую танку, или мстюнь лёткой сам.
Сколько лет ещё на форуме такие темы обиженных игроков серой зоны будут?
Профильный пилот и сам не убъётся, а непрофильный место освободит другому.

2 лайка

Я и не делаю так, я вообще за ребаланс техники, тикеты на технику, убрать фэнтезийные сосиски к чёртовой матери, ап фугасов и бомб, техника должна быть страшной, но ценной, ну и серые зоны убрать, ерунда полная

В чем еще обвинять будешь? Я играю как и на летке так на танке. Но за то к касте танкистов меня приплел, молодец.

А тикеты на технику давать только за очки захвата точек, то есть её появление только после определённой стадии боя, и чтобы дали взлет и посадку на аэродромах, и чтобы можно было бомбить артилерию врага

Меня чаще кстати сбросом убивают, чем камикадзе атакой, по крайней мере дня три точно.

1 лайк

Да всем плевать на камикадзе. Ну разбился и что? Зато танк выпилил. Не нравится? Садишься на зенитку и сбриваешь спамеров летки на подходе. Ничего сложного и профитно.
А потом они успокаиваются. И все это знают, только танкизды не хотят этого делать.
Поэтому что бы ты не плёл про летку танки, все сразу с создания темы понятно.
Стоит умник в серой зоне, летка свободна, взял, бомбанул и побежал дальше штурмовать.
Неприятие этого факта сразу палит тонкизда.
И тем таких от хитрых серозонников было уже не счесть.

Я тоже считаю жить дольше, отстреливать больше, иногда хороший танкист очень даже в штурме помогает и не только

Во первых как ты убьешь самолет и построишь зенитку когда ты в танке. Самолет появляется почти всегда, когда ты уже взял танк и чаще всего чтоб специально отомстить.
Да и твои потуги обвинить меня в серозонности булут обречены, ведь почти всегда я катаюсь на переднем плане или изредка стою во фланге.

Вот и убрать серые зоны, мало того они багнутые так и мешают только

Кстати серые зоны пора бы давно убрать. Мешают сильно.

И поэтому не хватает ума построить зенитку а не сидеть в следующем танке.
Твои попуги видны невооруженным взглядом. Тема тонкизда и все.
Любишь кататься - люби и бомбой получать, тебе никто ничего не должен в игре для твоего комфорта.
У меня на лётке дай бой часов налётано, могу за бой не теряя фраги тоннами вывозить, могу и на танке вжарить, так что и камикадзе не накроет. Знаю о чем говорю.

2 лайка

Кстати. Всем это только союзной. Вражеской как бы нифига.

О спасибо, как же пофиг, че там и как там.

Бы до б пофиг, не побежал бы слезы в тему заливать.

Зачем ты споришь с ним?


Выводы думаю сам сделаешь.

Самому не смешно? Как можно предсказать появление самолета, скажи-ка.

Может просто кто то не хочет учиться бомбы бросать.

О БОЖЕ МОЙ…
Спасибо.