Штраф за камикадзе

Здравия желаю товарищ.

В игре многие используют самолет как противодействие технике, это хорошо и правильно, но нынешний самый популярный способ это тупо выпилиться об танк, насрав под него.

Данный метод напрочь убивает какой-то антураж и желание противостоять летке на технике. От него нельзя задоджится, только молиться что бомба проскользнет под карту.

Я считаю что данный способ должен как либо наказываться и считаться нарушением. Допускать данный метод только если техника повреждена, без возможности увести машину, тогда уже можно делать настоящий Банзай.

7 лайков

Чёё? И как ты тогда будешь КВ1 и КТХ в серой зоне ломать?

3 лайка

Обычным сбросом.

2 лайка

Прицелился, кинул.

Тогда просто нужно будет суицидить пилота после сброса, разница?

8 лайков

есть наказание это либо заблочить на время боя его самолёт либо сделать самолёт одноразовым наказание применяется если подобное повторяется 5 раз

2 лайка

Да я тоже думал что за нарушение блочить самолет.

А как вы поймёте что чел суициднулся или просто из пикирования не вышел? Выход один отдельные тикеты на технику, если как бараны слили все тикеты прете дальше без техники

3 лайка

А вот это тема.

Ну так для подрыва бомбы бросить надо.

Ну и? Сбросил я бомбы и втемяшился в дерево, не рассчитал так сказать, не специально же

возможно всё выше упомянутое надо применить к ткаченко если на него на жалуются 5 раз за месяц

3 лайка

По траектории и времени когда сбросил. Античит научитт можно.

Идея с отдельными тикетами под технику звучит куда более здравой, чем это.

2 лайка

Ну я не хочу аутировать на самолёте я хочу скинутся и сдохнуть в чём проблема? Почему по чьим то прихотям должен аутировать?

1 лайк

И просрет все эти тикеты тугосеря на т-70. Есть минусы надо додумывать.

Крч понятно, пришли мэйнеры данной фичи.

1 лайк

Ну ты абсурд предложил за это так то подкрепы вычитают если что.

Ну не все же играют как ты, я вот например устаю постоянно на пехоте бегать, люблю полетать грешен каюсь, но опять же стараюсь технику бомбить вражеские самолётики стрелять, собсна этим листок и нравится

Как бы так и так подкрепы вычитают при потери техники.