Што опять активизировались?

на болтовках ошибка промах-смертельная ошибка, из самозарядки можно тут же следующий выстрел сделать

При наличии скилла из болтовки можно убить 5 врагов за магазин на любой дистанции. В то время как из армагейры - только 3, да и то в упор. Про разницу в точности даже не говорю.

Кто это о новичках подумал? Я когда начал играть был новичком меня запинывали СССРы с полными отрядами ППСов и десантом в моей команде не было маршалов танки у нас пз 2 катались без самолётов и я один раз упомянул о имбовом десанте СССРов в количестве двух штук в сетапе всё доходило до абсурда что сквад олдов в тупую каруселил два отряда десанта и разбивался на самолётике и так по кругу. Так что чья бы корова мычала да и тем более основная масса СССРов сидит на мелких бр. Так что кто бы говорил кто ещё новичков запинывает. С вами СССРами даже как то спорить нечестно.

А то поделать? по началу играем там, пока не выкачаем пушки пятого бра там же и сидим, немцев там тоже хватает.

такое со всеми происходит, сделали бы очередь 3 бра или 3-4 тогда бы эта ситуация могла бы прекратиться

А да? Как же я сразу не додумался это же другое как я мог позабыть… Это же со всеми происходит да. Я заметил как это со мной происходило да и порой и сейчас происходит когда у меня в команде серебряные галочки… Но СССРы же привыкли вдавливать в грязь типочков с каряками щас что то ливать стали не знаю даже почему отпор похоже дают.

Никто не может отобрать это звание у 20мм Тип 97)

1 лайк

Я про советско-германское противостояние.

1 лайк

А что тебе мешало сменить сторону?

Какая разница? За кого хочу за того и играю.

Просто интересная позиция,
С момента объединения ось ± также пинала советов,
Играя с подкрутками, и ударками, катаясь по кд на pz4j, который был халявным для тех кто хоть раз за период кампаний зашëл в Берлин
Но подкрутки убрали, уларки занëрфили, да и советы 3бра открыли кв1,
Где то в феврале примерно у немцев онлайн просел, тогда их пинали советы
Сейчас всë уровнялось, и даже больше, щас отток хороших игроков ссср на 2бре, я редко в своих матчах вижу игроков, которые играли бы как я или лучше меня, а я не самый лучший игрок
Удару

1 лайк

Или тебе идеалогия не позволяет? :smirk:

1 лайк

Зачем политоту разводить? Тут за такое банят

Я тебя услышал

1 лайк

А немцы привыкли использовать самозарядки, коих нет у советов и нормальные пулемёты, коих тоже нет (если ты заикнёшься про бреду я не знаю, какое звание в иерархии идиотов тебе надо будет выдать), а то, что новички играют с прокаченными игроками это уж правда жизни, с которой не поспоришь

Какое не уважение ко мне.

у грузовика одна реализация: доехать до точки и всё

эмм… Почему? Почему ПТРС-это лучшая ПТ-винтовка? А Тип 97 куда делась?

чем базука лучше грб или штурмпистоля? Последний вообще 2,5 кг весит, что легче винтовки…

а что у него такого имбового? пушка больше, чем у немцев АЖ НА ЦЕЛЫХ 1,2 ММ!!! Брони нет, только 28Э как-то выдерживает только кумули, в остальном пробивается всем, что есть, в том числе и мг-131

1 лайк

Тут речь про сравнение СССР-Германия

Он полу рак полу хз что если апнуть будет норм я уж лучше дальше буду на вг 2 играть чем на этом не пойми чем.

Правильно. И советский доедет гораздо быстрее, легче преодолеет ландшафтные препятствия.

Сравниваем советов и немцев.

Прицелом.

А я и не говорю, что он имбовый. Просто отличный танк, косящий пехоту из трёх пулемётов и шотающий немецкие танки в силуэт. На 2 бр он мой любимый.

И баллистикой

2 лайка