Што опять активизировались?

Это всë - наверное винчестер и ппсы и 1 Мадсен

Ты уверен что это одни и теже люди?
Я вот например прошу, и очень редко ливаю

Ну если просить дп на 20 так это полнейший жир давайте мне тогда мг34 на 2 ой с 25пт.
А что не так с ппсом и винчестером? ППСу нужно тоже завысить цену прокачки и покупки или МП 40 снизить. Винчестер удобней манлихера во всём. Неплохие танки тот же бт с пушкой от 34 лётка с 6тью сотками??? В общем я всё понял СССРы страдают.

Ещё лучший грузовик, лучший десант, лучшая ПТ-винтовка, лучший гранатомёт, лучший истребитель, кирасы. Т-28Э лично я тоже назвал бы лучшим танком 2 бр.

А что не жир? Оставить один сомнительный пулемëт?
Ну вон Декард предлагал тему с Пулемëтом Калашникова

Всегда именно эту имбу вспоминают

Лучше удешивть мп40

На любителя, для меня все болты одинаковые, я бы предпосëл самозарчдку, жаль кбп вывели

Это прем, у меня его нету

Но т28э, не смотря на плохую бронь, хороший танк

от плохого уровня игры

Либо у нас новичков много, либо хорошие игроки пересели на ось
Миграция онлайна, она беспощадная

Нет ибо мне серебро никто не вернёт лучше уж сделать затраты на ппс любой как у мп 40.

Как мне они все одинаковые

Сейчас да, только ивент кончиля остался донат, ну а он не у всех

На сколько от неë сейчас есть смысл, если есть

А грб и штурм пистоль вырезали?

Или взрыв пакетов и пак40 не существует?

Я на них не играю, какой мне толк от них

А сейчас все 10 советов в игре бегают поголовно в кирасах?
Я своим пальто выдал

Если бы не броня, то хороший,
Если есть право первого выстрела то пушка делает своё дело

Я уже купил, мне уже без разницы сколько он стоит

А ты забавный, вместо облегчении жизни новичкам германии, усложним жизнь новичкам ссср

Разная скорость и проходимость.

Ивент на итальянцев был ещё раньше, до слияния, когда игроков в листке было меньше. Так что сейчас он встречается кратно реже, а донатного вообще нет.

Есть, конечно. Уничтожает ПТ-орудия, КП, зенитки, лёгкие танки, снимает траки более тяжёлым. Лично мне ПТ-винтовки заходят даже больше гранатомётов на лоу.

Убогие прицелы (из области: а как стрелять?) и баллистика.

У советов они тоже есть, зачем им тогда гранатомёт дали?

А я не конкретно про тебя, а про фракцию в целом.

Ну это уже проблемы конкретных игроков, которые не используют своё преимущество.

А какая мне разница до новичков СССР? Если меня выкашивали сквады маршалов с десантом и никто не интересовался судьбой новичков Германии. Да и тем более что мне до новичков СССРов если все олды СССР сидят принципиально на 2ом бр. Там уже не ясно кто новичёк. У СССР ППС 42 буквально 3тье оружие в отличии от Германии у которой этот мп 40 в конце третьего бр. Если повысят цену ППСу то у Германии это будет хотя бы обоснованная цена в отличии от ППСа ему сугубо ради равенства нужно завышать цену. Да и почему это у одних имба за гроши а другие должны копить с 1ой игры копить на два отряда штурмовиков дак ещё и вооружить их мп 40 которые по конски стоят.

Чувак, вот ты пишешь кринж полнейший

2 лайка

Вы поймите одно. Самое большое НО! Этот десант не у всех есть. И еще не скоро появится если вообще появится. Какой ужас, огнемет на втором БР! Я и так встречаю в каждом втором бою огнеметы и Т-34 либо КВ играя на втором БР. :man_facepalming:

1 лайк

Это не знал, да и на мою игру это пока никак не влияло

Иронично, что даже после переброса десанта по бру, этого мало, ок, пусть вводят ещё хоть 100, ныть про убогость видимо не перестанут

Ты ≠ остальные игроки

Тебе нравится одно другим другое

У нас в боях не все выкаченые полностью
Неуж-то это нужно объяснять
Нет гарантий что чел с сетам 3бра после потере
Нет гарантий что все 10 игроков - это 2бр
Есть попаданцы с 1бра
Это касается всех сторон

1 лайк

Так принципиально сидят, и ливают,
сидят и ливают

А меня выкашивали сквады с мг34 и Pz4j, но как видишь я живой,

Последствие объединений, лично я за пополнением контентом, потому и лайкаю темы, с новыми пулемëтами и потенциальной самозарядкой,

Так может нпдо создать темы с просьбой понижения цен? Мэйнеры оси сразу залайкают

Если советы такая имба, то чего ты за ось пошëл?

Кто после такого излияния души страдает то?

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl:

Так стоп

1 лайк

Какие немцефилы поехавшие…ладно бы были посты уровня:" разрабы сделайте ветку адекватную, почему я должен качать 9+ ПП чтобы получить топовый пистолет пулемет 2 ранга,при том,что у советов 9 пистолет - пулеметов это вся ветка вообще, и не считая бубнов все полезные"-тут все бы поддержали, но вместо этого я вижу очередное нытье про авто огонь и штык…больные люди

1 лайк

за советов я почему-то встречаю на 1-2 не своих респа больше, это на 1-2 больше, чем при большинстве каток за ось. У немцев есть всё, как в п прокачке, так и за ивент/акции/донат, даже огнемёты на второй дали

ведь так трудно нажать одну кнопку и перевести в автоогонь

всё, что угодно разрабам, главное убрать его и другие полуавтоматические винтовки со второго БРа

и почему же? Немецкое оружие собрано профессионалами на высокотехнологичных заводах, а тупые совеки свои ППСы из грязи лепят?

а что у него кроме боезапаса хуже?

Поздравляю, у меня противоположный опыт.

Всё так :relieved:

Зачем?

Потому что в реалиях игры ППС-42 лазерган, который наголову лучше любых других ПП. А ты предлагаешь зачем-то занерфить единственное, что худо-бедно ему противостоит.

НедоПП против лучшего ПП игры.

Что бы новички не встречались с оружие на голову выше болтовок

когда я перешёл на него с ппд-34/38 мне тоже так показалось

я тебе про огнемёты, а ты мне про ПП.
давай либо фому либо ерёму оставим?

Но они хуже болтовок…

А, ладно, я думал ты про десанты в целом. Да, у них хуже только боезопас, и это решает.