Што опять активизировались?

Смотрю пока я спал, у нас опять активизировалась ячейка людей с интересными взглядами
Снимок экрана 2024-04-20 095638
Снимок экрана 2024-04-20 095703
Пиву уже на Германии тяжело играть?

7 лайков

Конечно. Великая арийская раса просто не может побеждать, ведь всë еë оружие максимально ужасное, и оно всегда доходит до зольдат в нерабочем состоянии, ведь им уже расстреливали многомиллионные орды красных орков с востока. А если серьезно, то это какой-то бред уже… У игроков за ось часто кривые руки, винрейт от этого падает и создаëтся ощущение, что это просто фракция и еë оружие слабое…
Отсюда ап за апом. А криворукое пиво продолжает ныть и на полном серьёзе просит штык к ФГ-42-2 с автоогнем по умолчанию, мг-42 с лентой на 250, кв на 4 засунутьзасунуть и много чего ещë. Благо советам хоть что-то дают, натягивая их на адекватный стандартный уровень. ПТ-гранатомëт на второй БР дали, хорошая винтовка и ППха есть, пулемëт бы хороший (мне с мадсеном в кайф, но на него все, кто играют за советов ноют, и я их понимаю, а некоторые осиводы на него жалуются, видетели он слишком сильный) и готово, в остальном понерфить ось (сделать что-то с армой, выправить ситуацию с пулемëтами и впринципе готово, мп-40 можно ещë чуть отдачи навесить) и прекрасно будет, дальше с союзниками и японцами разобраться

2 лайка

им перевели десант на Бр2 с ОГНЕМЁТАМИ в ящике, все огнемёты это Бр3 так то. Но им всё равно мало

3 лайка

“Гансики никогда не меняются”, это как с знаменитой фразой “Война никогда не меняется” …

6 лайков

io8QGz1VKhw

Ничего не имею против Осеводов…
Но немцефилы со своими необоснованными хотелками уже действительно начинают бесить. Всего им, блин, мало. В последней обнове им вообще кучу оружия апнули или перенесли ниже, еще и десант на низкий бр дали, то есть комфортность игры за них сейчас максимальная.
Нет, мало, надо еще!
Ось слабая, не нагибает.
Амеров опустили ниже плинтуса, теперь за СССР взялись. Как бы такими темпами онлайн не упал вовсе, одни немцы да японцы в игре останутся.

6 лайков

ну есть один выход. Убираем фракции Ссср и Амеров, и пусть немцефилы и японофилы месят друг друга

6 лайков

Альтернативная история?
Японская Империя против Третьего Рейха?
Я бы глянул)
Где мой попкорн?

2 лайка

Замени ось на советы, смысл не поменяется.

База. У всех автовинтовок должен быть автоогонь по умолчанию, а штыка сейчас нет только у ФГ, а в реале он был.

Что ты хочешь сделать с сим куском мусора?

Учти, что за каждую единицу отдачи МП-40 нужно навешивать две единицы ППС-42.

А у десанта огнемёты гораздо хуже, так что всё правильно.

4 лайка

Не смотря на его ‘плохое качество’ он есть
В игре неиу сейчас огнемëта 2бра в прокачке

2 лайка

И что? У нас много чего в прокачке нет. А вообще, посмотрев на нынешнее положение огнемётов, я за спуск первых прокачиваемых с 3 на 2 бр.

1 лайк

А я против, мне попаданцев с 3 бра хватает, пусть их лучше апнут их, и сюдят таи где седят

4 лайка

Ну да дисбаланс есть такой а что? Опять в монитор будешь орать? И в панике темки про ппш и свт на 2ой делать?

Где этот отряд получить подскажешь? И желательно каждому игроку Германии а то просто поимбовать дико хочется :grinning:

Вернутся в прошлое :wink:

Причëм я и не пишу что это какая то имба

Я констатирую сам факт, что это прецедент,

Сами просили десант на 2бр, вот получили, будем ныть ещё на один?

1 лайк

Буквально в ветке с новостью ваш десант защищал, смешные вы

1 лайк

Я не ною я говорю действительно что нужно это донат десант ещё один. Авто огонь для FG42 II по умолчанию. Повысить скорость прокачиваемому БТРу Германии. Перенести ZK на 2ой ранг как контру ППСу 43. Им можно просить полный абсурд а мне нельзя просить нормальные нужные вещи которые не по БРу висят в прокачке? Двойные стандарты…

Снимок экрана 2024-04-20 195353
:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

2 лайка

Верю тебе картинка из интернета.

Только для фг2 2 или для всех самозарядок (например авс)

А почему я должен лайкать темы за смену авто огня, если вы не готовы лайкать темы в поддержку ссср?

1 лайк

А почему я должен лайкать тех у кого абсолютно всё есть на 2 бре? И они ещё просят да и в придачу с боёв ливают? Я бы понял если бы это касалось 5бр ибо да там у них танчик плохой не даёт спамить с 122мм.