Шок Контент

берлин, режим “штурм”. стак фашистов выносится рандомами за 16 минут
Внимание!! живые игроки (не боты) с ас44, авт40 и пулемётами, выполняется профессионалами

приблизительно так будет выглядеть хай-бр

1 лайк

Советов раз в 10 боёв не вынесли вперёд ногами
hmmMeeting

15 лайков

ты даже не посмотрел, 3 минуты посту уже начинается -)))

Мне не надо смотреть, я свидетель)

2 лайка

он же оффнул стрим, на самом интересном месте -))
ключавая фраза в этом топике

и сама ссылка на реплей

Так будет выглядит хай бр, когда один из игроков (я) пол боя альтуется вместо войны из-за проблем со стримом, спасибо стабильному ютубу
А советы и правда молодцы, но мы бы их передавили, не занимайся я этими проблемами.

2 лайка

не надо оправдываться, у каждого бывают коричневые бои

потому что не боты. и не голозадые новички
скорей бы уже ввели бр

Если ты смотрел реплей, ты видел как я АФК стоял практически все время с момента офа стрима до последней точки, расписывая на свои ресурсы что офнул стрим и почему, этот бой не показатель баланса
А как раз наоборот, показатель того что с нынешним балансом советы могут победить только в тех случаях когда ось стоит АФК
Делать мне нечего офать стрим в те моменты когда я чувствую, что бой сливной, не раз и не два проигрывал на стримах, бывает по разным причинам, от говно команды, до был переигран гениальными спавнами и фланговыми ударами, но здесь конкретно отафкашил

1 лайк

ты себя то так не величай, ось у него стоит
ты 5 минут в сумме афк-шил
пару дней назад ты разгонялся что возьмёшь 2х9 фг и в одну каску пронесёшь весь берлин.
2 часа стримил и было норм, хоть и ютуб проседал, но как увидел живых людей, твой голос резко дрогнул. и через 5 минут оффнул – типо так надо

1 лайк

И по итогу взял во всех катках по не встал АФК из-за технических проблем, удивительно :slight_smile:
Даже винрейт не просел по итогу стрима
ХАХЫХАХВ, КАК УВИДЕЛ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ
Там несколько каток подряд были полные составы, но советов выносили вперёд ногами
А офнул я видя у себя на втором экране что стриму совсем поплохело, ребут не помог, а число зрилов упало ниже плинтуса
Я проигрывал много где, и за ось тоже, и на стримах это было, никогда не офал из-за этого, делать мне нечего такой хернёй страдать
1 луз из 10 не является поводом чтобы расстраиваться и уж тем более офать стрим

честно, как ты афк стал я сразу переключился на их топ 1 игрока. видел ты там на 3-ей что ли строчке по итогу. мне твоя игра была абсолютно не интересна

потому что скучно смотреть как пачка пинает ботов

Онлайн упал как раз по причине лагаюшего в говно стрима, что было общей проблемой ютуба
Как же это становится потешно, от осознания насколько много людей уязвляет то что я говорю про баланс и показываю, что за мной начинают следить и даже обвинять в офах стримов когда я лузаю
Эх, смишно.

3 лайка

начинают следить…

я знаю что ты хорошо играешь, хватит оправдываться
знаешь сколько онлайна у тебя будет, если ты соберёшься пачку за, внезапно, советов в берлине?

Человек 7, потому что никому не интересно смотреть на бесконечные листы поражений, лол, мне хватило игры за союз, у меня были за него стримы
Неиграбельный кал, пока разрабы не апнут советов, заходить за них я не собираюсь
Единственный вариант играть за советов стабильно это собирать пачки в 8(!!!) человек, такой хернёй заниматься и выправлять сервисную стату разрабам, чтобы они в очередной раз порезали мою любимую сторону, я не собираюсь

людям интересно смотреть на скилл, а не ботопинание
у тебя когда, 4 месяца назад был соло стрим за советов? и всё
а если пачкой? это будет успешный успех

они набирают кстати больше чем игра в пачке, но играть соло унылую берлинскую ось совсем невыносимо, такое лучше под чил музыку или аудикнижку, что я наверное сейчас и пойду делать, раз все равно бессонница

а если пачкой это сливать сливать сливать и сливать или собирать пачку в 8 тел =

Пусть разрабы дадут советам АДЕКВАТНЫЕ инструменты противодействия оси, тогда и поговорим

АВТ на 20, ап ИС-2, адекватные бомбы
Вместо этого у советов за щекой, даже инжей с АФами им зажали

Будет советам чем играть полноценно, меня от них не оторвешь, у меня тысячи боев за советов, моя любимая нация была и ею остается, но подкрутки год назад ее убили насовсем, раньше хоть на скиле можно было как-то пересиливать, а последние патчи ее планомерно добивают усиливая разрыв в технике

Просто для сравнения, у оси у меня вроде на все кампании одна сабля, и то не знаю где она
У советов:
image

3 лайка

аминь

Ммм, то есть ужасные и имбалансные немцы с фг42, стг и огнеметами(cratiy ими бегал) не могут победить равных им советов если за немцев нет Ткача? Забавно выглядит)
Интересно за сколько бы они затащили будь сквад Ткача на стороне советов.
Особенно интересно как это будет выглядеть с БРами это же против немцев будут чаще подбирать игроков с равной прокачкой…

2 лайка

Ну да за советов в берлине можно побеждать. Вон я вчера вечером 6 каток сыграл и все победы. Прсто стараниями некоторых личностей был создан миф что ось всегда побеждает при любых раскладах. Что далеко не так. А в чем они правы, так это в том что за советов не интересно играть. Смотрите что мы имеем за Ось. Комфортный Фг42-2, хороший стг44, хороший мг, превосходный КТХ, и замечательную летку. То есть большой выбор для удобной игры. А что за советов, ну такое себе АВТ, хороший АФ и АС44, ну такие се пулеметы, унылый ИС2 и прсредственный бомбер. И как бы со всем этим можно нормально играть, но вот удовольствия вообще никакого нет. По итогу прикольно только играть штурмовиками с АФ и АС. А тут еще и постоянно от многих слышишь, что играть за советов это убожество, и вообще не хочется за них заходить.

Ты мне попался. Жаль что на 5 точке мне свет отрубили. Тима кстати понаписывала что у вас читеры. Ну тут уже клиника со стороны осеводов