Шок Контент

О да. Вы меня прям в том бою подбесили. Я как не пойду в обход постоянно натыкался на вас. Причем с такми таймингами и этим вашим QE. Я даже подумал, а не того ли вы это. Как же было приятно подорвать вас миной два раза подряд на мобилной точке возраждения. А уж когда я открыл таб на последней точке и увидел что вы покинули бой. В общем я был доволен, хороший бой.

1 лайк

Ну так я вижу всю ситуацию на карте в отличии от моих тиммейтов. Ну мина на респе никак не контрится

зафартило на соевую ось, при равных командах у советов нет шансов, спасибо подкруткам и вооружению

Ну это да. Кстати забавная ситуация с предпоследней точкой произошла в том бою. При штурме третьей точки я поставил респ так что он оказался и в 40 метрах от четвертой. И когда мы взяли третью, на вашей четвертой, которая в министерском саду, уже тусовались наши бойцы. Как итог четвертая отлетела тут же. Ваши даже добежать не успели. Представляю какое это вызвало недоумение

Это дефолт. Кто делал точки на той миссии видимо в мозги не приходило что там открытая зона. Да и тиммейты сразу побежали писать что у вас читы

Ну вырубился свет. Шо я мог поделать

Ehe) Но вон в начале темы реплей, где при равных командах Ось, без игрока вашего уровня на своей стороне, не смогла затащить) Как же так то?) Шансов же у советов нет)

Учитывая что я видел в том бою, составы были не равные, советы были намного сильнее как игроки и смогли за счёт этого передавить кривой баланс, но это не отменяет, что баланс говно и в сторону оси
Раз в 10-15 игр за советов попадается такой состав который на две головы выше чем у оси и переигрывает все ужасы баланса, но это не отменяет что в 90%+ каток у советов нет шансов уже давно, а то что за них онлайн упал, честно, ситуацию не поменяло у меня по винрейту за ось, только играть стало скучнее