Шлем штурмовых сапёров, кто ошибся?

Особенно на бр 5, где они по идее и должны свою фишку с шв реализовывать, ага(

не, я из боя в бой замечаю, что шлем спасает. Но это такой бонус, который дает максимум 1% к общей выживаемости бойца. Примерно три раза за бой я слышу стук в башку и выживаю. Если учесть, что бой длится минут 25, то это мизер. Но приятный.

1 лайк

Интересные цифры, багрепорт делал?

1 лайк

кхм
Жду 35% у советского бронежилета тогда, что бы эффект тоже был “заметен
Комментарии будут?
Это баг или “фишка”?
@Marty_Hoffman

6 лайков

Ну т.е. получается, что такой инж танкует 2 выстрела из самозарядки?
15 урона вблизи превращаются в “почти 6”.

1 лайк

Господи Иисусе. Я думал хуже не будет. Сейчас бы игрокам таркова рассказать про 83% 1/2 хитбокса головы с их “голова глаза”, “голова шея”, “правая подмышка” и т.д.
Кстати, я наверное единственный, кто под новостью спрашивал напрямую про то, чтобы дали точные цифры:

Оставьте пожалуйста их в покое, хоть фишка будет у этих шлемов, там реально импакт от них достаточно редкий.

2 лайка

Ещё поигрался с цифрами, даже выстрел из винчестера танкуется.
Берданка получает вторую жизнь:
изображение

2 лайка

Да никто не угнетается и не требует сейчас что-то занерфить. Просят внести ясность - говорили одно, сделали другое.
Либо пусть скажут “фича”, вопрос закрыт.
Либо признают багом и правят цифры.

9 лайков

Мне кажется с Берданки можно и в торс стрелять. Там дмг как у поезда, я сношу (если попадаю) с 1-ого выстрела в 99% случаев.

1 лайк

Ой ну подумаешь ошиблись с кем не бывает так ведь? Где то больше сделали что то где то меньше никто ведь не заметит.

1 лайк

а такой вопрос резист привязан к солдату или ко всем каскам? типо в других компаниях ведь меняется одежда и каски так же другие каски за заявки, резист останется на них или его не будет?

Каска во всех компаниях одна.

В этом случае конкретно к этой каске

ждать выхода отряда со стальными нагрудниками и потом передать им каски :melting_face:

да что то затупил, из за освещения показалось что цвет разный)

Рожки есть правда они довольно маленькие но они есть и по некоторым фотографиям не у всех шлемов они были прям большие. И на ремень она так же крепилась

1 лайк

От берданки может спасти только это
image

Все тестируют немецкие каски на новых инженерах.
Так же эти гении на СССР.

Спойлер

https://youtu.be/C2tqpmZpvHg?si=VXzv_4AvTNX-M7ab

3 лайка

Танканул советского снайпера с Моськой, примерно с дистанции 50-60 метров, моего немца даже не нокнуло :slightly_smiling_face: , но я им 35% живучести взял, так что шлем работает как разрабы и обещали :+1:

3 лайка