Щито за баланс такой?)


Тунис дохлый совсем


Как и сталинград

добро пожаловать в энлисту
это база

1 лайк

меня забанили за предложение по поводу баланса.вот это база) кошмарить игроков пока все не ливнут.еще пару тупых обнов и никого не останутся) только всякие) Макфенки итд лоускилы которые сюда вложили по 5-30к голды

1 лайк

тебя банили за сжигание тиммейтов, когда ты уже перестанешь руинить матчи?

13 лайков

В Сталинграде щас норм, в Тунисе ивент фармят и боевой пропуск, там за немцев делать нечего

ага там же ты на скрине) прикол) когда я играл там за британцев они слили мне 3 катки)

Видел :slightly_smiling_face: Я в Тунисе БП и ивенты делаю, за бритов там проще всего очки фармить

Это сейчас) когда я качал британцев все играли за немцев) абсолютно) прям как щас за бритов. потом и кровью выбивал эти очки) и побеждал пачки в соло) Ужас как и в нормандии за амеров) так же никто не играл за амеров все брали немцев

Просто в Тунисе все хотят Томпсон с барабаном на 50 патронов, по этому за немцев редко хорошая команда попадается

1 лайк

убогая косая пушка.на 30 переделаная в пистолетный смг патрон лучше и без отдачи

Знаю, но пока сам не попробуешь не поймёшь, я в место Томпсона каряк траншейный брал

у меня есть все пушки) 50 патронов если стрелять ботиков) точно он не стреляет а 1 меткий бомж с винтовкой вынесет весь отряд

Ну хз, каряк у меня чисто для коллекции и активно его не использую

каряг винтовка чтоли

Да, винтовка Гевер 98 с магазином на 25 патронов времён 1-ой Мировой

в тунисе болты не помогут

За немцев нет, не помогут. За англичан у меня все инженеры и радисты с болтовками

я немцавми играю

Попробуй отключить все сервера кроме евро и играй там, баланс должен быть 50/50