Щито за баланс такой?)

его нет 3 года уже) я пишу сюда уже как год и третий в сапорты чтоб балланс ввели)

По выходным дням и в вечернее время бывает :slightly_smiling_face:

Немцев в тунисе, может, и нет, но не серозонному сидельцу говорить за баланс…
П - пи…кхм…палезный.

Зато когда за Ось в Тунисе заходишь, столько фантастических ощущений, и не скучно даже. Вот и разнообразие.

Вот такой баланс щас был в катке в Мск на карьерах

Прикол ещё. Я этим клоунам в бараке кинул два ящика патронов, заколотил все окна мешками, чтобы их хотя бы через окна не убивали пока они отбиваются от флангов.

Так один хмырь нагло мешки в одном окне сломал, типа дофига умный и меткий боец - давай в окне стрелять подвернувшихся ботов, вместо того, чтобы точку захватывать. Я ему окно снова заколотил. Он поворачивается и винтовкой в разные стороны машет типа - нинада. Хахаха.
Снова сломал мешки и тут ему прилетела пуля. Умнику.

Баланс - это не интересно

1 лайк

Другое дело - крыса с огнемётом, которая не строит респы, играет отрядами по 4 бота и ноет, что сливает матчи :clown_face: :+1:

3 лайка

ты сидишь в пати из 4 чел и забиваешь ботов на респе) еще и в 2 танка) я один вас разваливал пока ты убегал от меня по всей карте мышка. и как понял что я за тобой пошел в некст катку сразу в пати спрятался… сколько раз вижу что ты видишь меня и ливаешь с катки. И да не у всех отряды за голд


где интерес играть 1 против 10? это вот у макфенков пати из 2-5 чел ботиков забивают) серьезных игроков они избегают)

сочувствую он везде такой

Чаще всего избегают серьезных игроков, как в Тунисе

я в нем играю за немцев где я играю против 10 таких игроков.

1 лайк

Ты кто вообще,какая серая зона? НН