Сезон ботокаток торжественно объявляется открытым!

никогда такого не было и вот опять


5 лайков

пора переходить на темную сторону (или серую) :slight_smile:

я один туда не пойду) я лучше пофармлю серебра)))

2 лайка

Ивент закончился и всё. Разрабы сами себя загнали в такую позицию, что должны теперь постоянно ивент активный держать. Однако подозреваю скоро людям надоест играть и чисто ради фарма ивентов.

7 лайков

Вчера сравнивал мкб и стг в практике. И так грустно стало, что больше не побегаешь в Москве с мкб :disappointed_relieved:

4 лайка

Страшно то что кампаний то нет и это сетап 3 БР, тоесть должно было и 3-5 БР мне закинуть или меня к ним, но никого не нашлось…

1 лайк

и нас ждут ивенты на прем отряды!!! :laughing:

3 лайка

Да за любую кампанию грустно.
Теперь от Мкб смысла нет, просто проходняк, заглушка уровня. Разве что от снайперского за счёт ZF-41, и повышенной скорострельности. В штурме ZF-41 порой удобнее, чем ZF4 (если я не путаю названия прицелов)

3 лайка

Самое страшное здесь, что это 2 бр, а значит новичков в игре нет от слова совсем.

6 лайков

их за читы забанили))

1 лайк

Кстати да, я тоже об этом думал, там пускай отдача чуть выше, но скорострельность 650, кратность не такая сильная и можно обычными прицельными пользоваться.
Ароде бы на стг тоже можно было, но у нас в игре это как то странно реализованно.

Новичков очень мало за все время игры я первого встретил (который не вкачен нормально даже на 2 б-р )
Это вина разрабов
Где неделя премиума и бесплатный отряд(типо ивентового) , серебро и так далее - для новичков.
В этом жадничать не стоит .

4 лайка

ну счас дадут неделю отдохнуть и зарядят евент на 2 месяца с заданием сыграть 20 боёв в 2 дня
и опять придут китайцы фармить акки на продажу

4 лайка

нет
надо бр1 делать яслями [бр 1 только против бр1]
сейчас бр1 кидает против бр3
болтовки против пулемётов и огнемётов [так же ударки и мины]

6 лайков

Ага, по ютубу понятно: там трудятся Ткаченко, какой-то вечно ноющий скуф в очках, да Джаст геймплей, благодаря которому я пришёл и как просмотры просели.

1 лайк

Да есть такое , на Ютубе все грустно
Либо ткач и пару норм новичков либо ноющий чел и бабка из дома престарелых.

2 лайка

Им серебра прилично насыпают для старта.
Достаточно, чтобы выкупить 1 ранг и прокачать оружие с запасом.

Играю со старта обьединения.
Этого серебра хватает ровно на два часа, потом оно моментально испаряется. Нужно покупать…

  1. Солдаты. 1 тир = 3000 серы, 2 тир = 7500 и их надо много (штурмовики).
  2. Сумки. 1к = одна сумка, для каждого.
  3. Гранаты. 500 серы одна шт (нужно покупать три гранаты для каждого кроме пулемётчика)
  4. Тротил и мины. Всегда платный и не выдаётся за обретения отрядов. 500 и 1000. Нужно для каждого.
  5. Само оружие и его модификации. Только то о чём думают старички старого энлистеда. 500 серы - 1 тир, 1500 второй. Всё это без учёта стоимости модификаций который увеличивает его цену втрое. Каждому бойцу.
  6. Техника. 1 ранг 3000, 2 ранг 7500 примерно, точно не помню. По модификациям то же самое. Всего один, но ДОРОГО!

На первом ранге приходится играть против превосходящего противника с продвинутой автоматикой со второго ранга, и даже ваншотящей автоматикой из третьего. А также мощные танки, пулемёты и много чего ещё.
Экономика ужасна. В среднем за обычный 20 минутный победный бой можно взять 1500 серебра, и это с премом… Без него лишь 500.

3 лайка

Речь таки за первый тир.

Теперь есть кнопка раздеть резервы - для каждого не нужно.

Модификация это самое грабительское и в итоге обходится дороже всего. Тут всё так.

До конца февраля я не планирую проводить никаких марафонов и выходных.
В этой игре мне нужны длинные каникулы.
Несмотря на то, что мы только что закончили наш самый сложный марафон, мы бегаем марафоны уже 1 год.

2 лайка