Сезон ботокаток торжественно объявляется открытым!

Похоже ботокатки действительно вернулись, по крайней мере вне прайматама


есть я не так давно начал играть я новичёк

хз я вот с бустером на 300 собрал сегодня за 3 боя гдет 35-40к серы я лично воопще на заморачиваюсь

Как вы определяете ботов в команде?

Здравствуйте, но надо ведь договорить “И премиальным аккаунтом”, тогда

за 3 боя - возможно

НЕ ВЕРЮ В БОТОКАТКИ, последние бои сложные, вот бой… до сих пор руки дрожат, ударки… 3 БР ОСИ, машина -респ помогла… слава Рендому.

2 лайка

20 декабря -

1 лайк

Также стало грустно, что нельзя во Вьетнамскую войну въезжать на Абрамсе, а в первую мировую не пускают с М-16?

Не было никаких МКб под Москвой, пару лет ещё ждали.

Тверь разве не до 19?
У меня ничего не прикрыто из-за отпуска, для меня актуальны последние дни :grinning:

Ну не знаю, зашел и рандомно недурно порубились.

Спойлер

При чем это бой дома, тут танки Оси не решали.

Ну если бы были еще вечером по МСК времени ботокатки, то можно было хоронить игру)))

Может быть. Я не спорю. Ну резонно, что онлайн спадет.

это я ударки кидал

Зачищают точки они классно… я такой на расслабоне зашол в бой и раз… 2 точки потеряли я такой что происходит )) быстрей бросил самолет и еле еле вас удалось затормозить, думал все )) классный бой :slight_smile:

1 лайк

ну да рял бой крутой был мы бы не выйграли всё равно там вроде дальше церковь была мы бы не запушили со 100 подкрепами наверное

вы просто не смогли сорганизоваться, домик у озера самый сложный, а церковь на холме проще брать чем защищать. Главная ошибка что вы не зашли внутрь двора, танк побоялся заехать в наглую и прикрыть ботов.

я и пытался хотябы в дом забится но увы в тайминг кидают арту в моё мясо из 9 человек и гг( у меня 3 отряда по 9 рыл с ударками если так под артой дохнуть по кд это тотальный фид так что в основном изза арты проигрывали и тупого танкиста да и авиации у нас небыло почти

тайминг иногда решает эт точно, если что зови, за ось 2 бр, помогу танками давить оборону.

1 лайк

хорошо)

Нет.

1 лайк