Сеттинг Енлистед и как разработчикам не потерять часть аудитории

не думаю

да чего? есть рефорджер есть чёрная оркестра
пс допустим теперь доделывает команда мододелов
“тут жизни нет” цитата из мема
посмотрим что будет на обновлении и в стиме и думаю будем с енлистыдом закругляться

Игры с зелеными логотипами тоже популярные. Нужно сменить лого

А как же японские ПП на норвежских картах у клоунов в руках ?

От одной фичи ничего не изменится, это комплексный подход. Даже листок не по приколу отказывается от историчности - это часть мер . Будет лучше или нет - хз. Но в текущем состоянии он только теряет игроков.

1 лайк

ну суть енлистыда - это промежуточное звено между пве и пвп
чтоб работяга за бутылкой пыва настрелял 100 фрагов [90 из которых боты] чувствовал себя победителем и со спокойным сердцем лёг спать
собсно такая публика ЕЩЁ МОЖЕТ отличить 34ку от пумы и глаз ТАКИМ игрокам несуразности мат части режут глаз
ПО НЕЯСНОЙ МНЕ причине пришкандыляла публика, которой место в фортнайтах
и рассказывет: “хочу ливаю хочу нет” “мне скучно хочу бегать с фг в москве” и тд

опять и снова - моя позиция разрабы САМИ должны знать что они хотят сделать а не слушать приверженцев “веселья” или “реализма” или “историзма”

2 лайка

Аудитория wot не способна отличить реальный танчик от выдуманного. Я конечно понимаю, что сородичей нужно выгородить, но не переоценевай их способности.

Они сами решили все объединить. Конечно предложения были такие, но длить формат кампаний вышедшей за 6 штук уже нереально.

1 лайк

допустим в нормандии во время высадки союзников местное командование собрало всех кто лечился , отдыхали и пленных и учебные части для отражение высадки так что туда можно по отдельности на пихать из всех стран состоявших в ось

Ну у тебя как всегда, опять свою волынку заводишь про альтернативные реальности))

2 лайка

Да объединять необходимо ветки было, давно проблема стояла. Пять БР тоже давно просили, и нужно вводить.(хотя то же дробление баланса, ну хоть мп 40 в пятый раз не открывать.)
Я ни как не пойму откуда появились рандомные карты для всех? Я мб что то упустил на форуме? Как так быстро решение вдруг приняли разрабы?
С моей стороны выглядит все логично, долго вводят, обещают угодить более менее всем. Выкатывают через время обнову, какую и просили игроки…
Тут бунт, 80 лайков, и принято, карты с потолка. Историзмом пренебречь во имя баланса. Карты то старые вообще причем?

2 лайка

ещё можно все страны что участвовали во второй мировой про каждую страну сделать нации с ветками вооружение какую то часть разделить на союзники (синие) ось (красные ) те кто за ось/союзники воевал ( зелёные ) зелёных с 3 ранга кидать в ту команду где мало игроков

давай без хамства
мне что вы - фиванцы, что игроки в танки - не то что не сородичи, а другой биологический вид

ну сами так сами, чё бухтеть то?

ещё добавят голосование за карты
и будем как в wt играть на 3х картах годами
[верней будут]

Вообще это было изначально в планах. Ну как объединить кампанию, без объединения карт?

В попытке угодить всем они не угодили самой активной аудитории.

Текущий онлайн не позволяет выбирать между кампанией и балансом.

Так я и не бухчу на разрабов, почти молча хаваю. Меня вектор развития устраивает.

3 лайка

Ушел сюда из рб тундры в 1 день солянки, как ввели. И вот она уже здесь подступает. Преследует.

2 лайка

[quote=“D1Ktator, post:56, topic:129564”]
Ну как объединить кампанию, без объединения карт?
[/quote

Выделить из старых нейтральные, пускать их в совместные бои на подходящие БР. Ждать новые карты, которые заполнят бреши. А не тупо ВЕСЬ Сталинград отдать для топов. Где не к селу ни к городу вываливается Тигр 2.

В Берлине проезды порой и уже.

Ну а есть жёстко привязанные ? То, что деревня Высоково ничего не указывает на самой карте. Даже монастырь отличается от прототипа. Измени название на “зимняя глубинка” и вопрос решен.

Эм никто не отдает Сталинград топам. Вроде Сталинград как раз в промежутке будет чаще, где т-34 и 4 пазики обосновались

По идее такие серьезные повороты в игре, хорошо бы обсуждать всеми игроками(голосование в самой игре) А не идти на поводу у 80 лайков на форуме. При том, что в противовес дизлайк поставить нельзя-)

1 лайк

Ну посмотрим как получится, если новое не завезут во имя баланса.

Ну у противников этой затеи и 80 лайков нет. И не 80, а 100+, это местный рекорд к слову.

Если спросить среднестатистического игрока, то он конечно за все хорошее против всего плохого.

Есть, мне комп нужен под рукой, названия не помню. Я к тому, что не нужно карты скопом отправлять на все бры. А разделить, какие то жестко привязать. Глаза не резало, что бы.

не надо свистеть
спроси у главного счетовода по лайкам - у киллерфичи
раньше вообще и голосовалки можно было делать в темах - я много делал
опять же привет киллерфиче моему любимому - большинство проголосовало против внедрения в игру творчества мододелов

Где и когда это было ?