Сеттинг Енлистед и как разработчикам не потерять часть аудитории

Ну что поделать, не удалять же их из игры

Итальянцев было много под Сталинградом, В москве могут быть, Тунис пожалуйста.

Мне глаза режет все топы под Москвой. И самому играть там не хочется. Выход-новые нейтральные карты,на брах где их не хватает. Почему-то о новичках все типо пекутся, онлайн же…А идти на компромисс с любителями около историчных/атмосферных боев не хотят(и как то уже пофиг на отвал пласта игроков).По факту продавливают тундру/картошку 2.0 с человечками. Нам долго ждать новых карт, хотим везде играть! Не фига се заявление, это с чего бы так должно быть?

3 лайка

Постоянно меняется в сторону солянки. Это и напрягает.

отец командир, ты не один такой
нас ещё тут осталось…

мало конечно, но в тельняшках [и в валенках]

1 лайк

Ну и самая мякотка. Пиз*пц одним словом, прикольненько, бунт по такой же схеме лайкали?

1 лайк

Ну потому что я так хочу. Ты иначе хочешь, тоже мнение.

1 лайк

да лайкало одно сообщество, “чисто по приколу” “за компанию” и пр
они эту игру угробят и поскачут в другую
опять считать лайки бунтовать и пр

2 лайка

Сорян, немного пригорает просто.)) Согласен.

1 лайк

в кузине весело
там и вампиры и оцелоты и чего только нет
а точно - онлайна нет

2 лайка

ну там подписота и друзья-товарищи одно и то же
ру форумные модеры из той же кодлы
получается это видимость / иллюзия какого то сообщества большого - конечно блохер с 1к или сколько у него подписоты - это лом / высота и выразитель мыслей и чаяния “большинства”

собсно раньше никто до этих гениев лайки и не считал
вот по их подсчётам самая залайканная тема в ру ветке от блогера по арме3 про то чтоб не маскировали ботов никами а давали им ники как в тандыре - имя и фамилия к примеру - ну собсно результата не было

3 лайка

Проверка, могу ли я ещё писать.

Создавай тему в комнате отдыха, пошли листок мечты создавать, пока мне ещё форум не запретил писать, потому что я в игру перестал играть, а то форум стал такой унылый и скучный по сравнению с ЗАТ

ещё добавлю свой тезис который уже три тысячи раз тут писал:
если будут коллиматоры и “тигры под москвой” игра не выдерживает конкуренцию с батловдутиями
а бдение мат части могло бы быть козырем

4 лайка

я скорей создам тему табе благодарности за рекомендацию изи красного №2 - такого треша я давно не видел
хочется верить что твоя рекомендация была шуточной или у меня грустные новости

енлистыд мечты - это убрать игру и оставить форум для весёлых срачей флагожатий и прочего

Ну то есть ты дальше будешь жаловаться на всех и ничего делать, иногда вот так вот появляясь и ругая всех за то, что вот именно из за них игра пошла не по тому пути, серьезно? В редакторе веселей сидеть, я зря логинился чтоль?

1 лайк

косплеить стрелкова - всегда по кайфу
позиция мученика дона кихота - всегда беспроигрышная

есть последний козырь - пытаться собирать движ в одиночках
но, тигран тиграныч - лень, через пару недель опять будет задрот марафон - дай хоть отдохнуть от нашей любимой игры
у изонцо открылась вторая молодость - я там [пока люди есть]

табе, киллерфича, наилучшие пожелания на ниве модостроительства [как и всем модостроителям на все платформы] - лучи добра и позитива [искренне]

1 лайк

Треш сам по себе не привлекает аудиторию, не говоря уж о том, что это был изначально рофл-проект.
Я бы не отказался от КБ в листке . Супер способностей не надо, а вот очтаное вполне себе норм

А почему ты с бф5 не сравниваешь ? Близкий сеттинг, треш в плане историчности, однако в совокупности очень не плохая часть. На фоне отвратной 2042 вообще золотом оказалось

да
но ведь батл-рояль
они же мега популярны были и даже есть

не
я писал “батловдутия” то есть и про колду и про батлу - собирательный образ
но вот я недавно наткнулся на что то подобное [там японцы и там лучше… вроде оно https://www.youtube.com/@battlecontentsjapancinema7734/videos]
https://www.youtube.com/watch?v=T0I_yDMPOaA
то есть синематик где 5я батла без коллиматоров и это просто песня
вот была бы батла 5 такой - что это бы оттолкнуло бы аудиторию? при том что геймплей остался бы таким как сейчас

за историчностью – в музей
а у нас игра в сеттинге. для интереса и баланса в листке есть не совсем обычные образцы вооружений, и резать разнообразие ради “историчности” (которой по сути и нет) сомнительное дело
для неравнодушных есть моддинг и пользовательские карты, там можете ходить в штыковую на промёрзший окоп и ловить лулзы, тем более что “историков” наберётся не мало (ага ага), может даже запилят отдельный режим – “Историчный”

4 лайка

И на полгода пропадал, совпадение? :rofl:

Всё так же не меняешься.