Серые зоны и крабы отшельники

с1.PNG
с2.PNG
с3.PNG
с4.PNG
Мммм, прекрасно…
Почему не взять круг диаметром 300-400 метров, квадрат или прямоугольник как на карте с ненавистным, кривым, косым и багованным бронепоездом, бои не должны играться от серой зоны

Бесплатная идея (с вас 9.99 или 19.99)

Мне нравиться игра но при виде горных козлов и крабов отшельников на танках, пушках, это вызывает только ненависть

13 лайков

это самое бесячее в игре

Убрать её и дело с концом
Пусть по тылам крысы ходить будут но зато их хотя бы достать можно будет

5 лайков

Где то обещали убрать серые зоны для теста. Чет не очень нравится сужение серых зон, опять всех на точку розгами гонят, и так мясо на мясо с бегом - 90 процентов игры.

1 лайк

вот вот в ГиГ все собирались у одной заватываемой точки
А диверсанты ну там бегали по тылам -но заруба была у точки -серые зоны не нужны
Главное что одна точка захвата а не как в батле раскиданы

1 лайк

Представляю когда зареспался на стандартной респе а сзади тебя уже 5-6 отрядов десанта)

3 лайка

Так потому что там ботов не было и гринд был жёстче чем в листке, поэтому все на точках и были, но, все зависело от карты ибо и снайперов было на порядок больше

1 лайк

для этого у нас есть щит неуязвимости -можно увелитчить время .
Ну смотри вокруг респа можно сделать серый круг небольшой но не так как щас точно

1 лайк

Им можно отдельную серую зону нарисовать, и невозможность на точку вражескую приземляться

3 лайка

Можно просто сделать серую зону именно вокруг респа врага примерно 100 метров
А не делать её тупо везде

5 лайков

да помню тремя снайперами оставливали атаку точку пехотой -эх круто там было .
А точка могла стать прям крепостью кторую очнь сложно было взять

А что боты? боты наоборот мотивируют сражаться иначе тупо захватят точку толпой и не разбегаться .
В листке снайперы не зарешают никак

1 лайк

Потому что странная хрень, серая зона в сторону врага подходит почти в упор к точке которую я обороняю. По моей территории ползает десант, ходят пулемётчики а я не могу даже очистить периметр у точки на глубину ста метров. Эти проблемы особенно заметны на картах Сталинград. Я даже дом объехать не могу с другой стороны, там серая зона. И приходится пилить по единственной улице и пытаться свалить во дворы

2 лайка

Я в гиге по кд на десанте играл) вырезал снайперов и танки)

Ну вот смотри давай разберётся для чего была сделана такая серая зона, что бы при однокалиточных катках у тех кто в атаке был шанс хотя бы с респа уйти, ибо не будь серой зоны ты бы появлялся и тебя сразу сносил танк или пехота врага, так что мне кажется серую зону стоит убирать когда более менее баланс по сторонам будет

бредовая идея на мой взгляд, не знаю кому там танки в серых зонах мешают, но противник встречающий на респе это куда хуже.

1 лайк

Пусть серая зона только вокруг респов и будет

Чтобы эту серую зону можно было окружить и долбать со всех сторон? Тоесть просто зажима на респе мало, нужно во все дыры слабую команду иметь, вот им понравится

1 лайк

Ее можно оставить, но работать она должна только на респы. А ходить и десантироваться должно быть можно везде.

1 лайк

Что за разумизм? Не ребят. Идея отменить серую зону во всех аналогах режима “штурм” это бред полный, я вообще в шоке что столько народу просит отменить серые зоны. Чтобы что? чтобы сокомандники ещё дальше разбредались по всей карте, вместо точки интереса?
А вы в курсе что во всех играх так, есть кемперы и кустодрочеры это не проблема энлистеда а просто закономерность.

Пойдем от противного, ее уберут. Люди измажутся в этом говне, поймут что не так и будут ныть ее убрать. Метод воздействия по мне хороший.
Но может быть это поможет. Сейчас серая зона часто не проработана. Где то ты можешь уйти в соседний город а где то не можешь перейти улицу