Серые зоны и крабы отшельники

и игра сдохнет окончательно. подход по типу: отморожу на зло маме уши.
А так вообще рад видеть тех кто считает отмену серых зон - говном

3 лайка

в винтер мод были такие партизаны и пару моих танков подбили на респе и я пошел их выреезать это крутая часть гемплея .
Но их не будет много иначе точку просрут

В батле были дуэли снайперов кто кого прекрылсит в тылу)

Мод это мод, рандом это рандом в рандоме будет меньше людей и больше влияния у кого больше людей в боях, в гиге была та же ситуация, там не было серых зон и если у твоей команды преимущество в ветеранах то новичков там просто избивали на респаунах, выезжают танки их сносят сразу на выезде, пехота фугасилась или расстреливалась пехотой которая сидела у заборчиков рядом с респой, в общем новички ничего не могли, поэтому с этой стороны сервя зона для атакующих нужна

Да потому что нет ответа конкретного убрать или нет.
Она не нужна в таком виде.

когда я не могу обойти здание с другой стороны или объехать, потому что там край серой зоны. Или же наоборот. ко мне в тыл залезают игроки рассаживаются со снайперской винтовкой и сидят гасят в спину.

я вот зашел в бой -попал против фул китайцах и меня тупо сносили и серы зоны не помагали - бой закнчился за 5 минут ))
И что )

Не помню что бы в ГиГ прям на превом респе зажимали и там для этого был режим с 3 строной -что кстате классная фишка

честно говоря не могу понять в чём проблемы у людей с серой зоной.
Можно просто режим Conquest ввести как в батле.

Смотри объективно. Серая зона не нравится людям обычно по трем основным причинам.

  1. Игровой навык.
    Криворукие, не могут подбить танк в серой зоне ни самолётом ни ПТО оружием ни танком к их услугам огромный инструментарий но им мешает как плохому танцору

2.эгоизм и стиль игры
Им не дают вволю покрысить по тылам.
У них и так есть куча флангов имбовых позиций и они уже знают где появится противник. Но мысль о 200фрагах не даёт покоя да и игра это сильно восхваляет.

  1. Тактическая ситуация
    На городских картах нельзя обойти участок хорошо пристрелянный противником или участок открытого пространства
    Превращая в коридорник хорошие карты
1 лайк

Банально возьми карту с городом и рекой по центру и вот по центру карты был респ у обороны который простреливался спокойно с любой горы что многие и делали, точек респа же нету там что бы где нибудь в здании на против влепить, а машины уничтожали при выезде

Любая карта) любая сторона, если она одна, а были и такие зажимали так что и продохнуть не могли атаующие) танки же там не в коридоре стояли, а могли любую гору занять на любой высоте

не заню как ты играл что то нагнетаешь ,ну прячь машинку дальше
для этого там были десантники и обходы по тылам.
Я помню что каждая точка это как минимум получасовое превозмогание чеого нет тут
К любому особо умному танку момжно было подкрасться

А потому там все поменяли наставили кустов и начались дикие раши что убило игру окончательно.

Щас зашел на первый второй ранг в листок- слишком все динамично и куча нагибаторов раньше было проще и лучше в Компании

1 лайк

и так не раз было. появляешься и взрывом снаряда улетаешь всем отрядом на перерождение.
эти щиты похоже работают для всех кто против меня. и не работают для моих отрядов.

раньше был стюарт против тигра Е и пазик 2 против т34 и порог вхождения в игру был куда жесче ибо в компаниях щеголяли ветераны с лазерганами против болтовок, ну типо если тебе было в кайф против мкб в москве воевать с болтовкой и против мг42 раннего то мне не особо

нормально играл, был в топ клане за немцев при чем за сторону где было мало игроков, как ты машину вообще с респа провезешь если тебя фугасят и убивают на респе?) да десантом ты пролетишь, но ты один в соло ничего не сделаешь

при равных по скилу игроках, так же при равном скиле в листке тоже не очень легко точки брать

так правильно меньше на снайперах сидеть надо, больше на точках воевать, тем более кусты убирали прострелы танков до твоего респа техники и тебя не шотали сразу как возрождаешься

1 лайк

смотря какая карта

с5.PNG
он явно что-то знает

1 лайк

какой тигр )
Кв гнул пазики и ездил как король в сталике ))

Не было скилов на скорость прицеливание и уменшение отдачи они сильно решают и кучу хп .
Пока ты это качнешь )
ХП сильно решает

Ты внимательно читаешь? Нормандский, против стюарта

Т34 гнул в Москве, так же как фз4ф2 гнул в Москве и что дальше? Сейчас 3 бр техника редко актуальна чем раньше из за разброса по бр

Вообще то все навыки были, просто тебе надо было рандомить навыки что бы выбить нужные, даже так ты куда больше получал хороших навыков чем сейчас

1 лайк

в Нормандии были непробиваемы тигром джамбо )Стюартов не видал это щас бт-7 в берлине катают)
И я гори о бр 1-2

1 лайк

При чем тут бр если я о временах компании, в то время джамбо были редкими танками, не такими частыми как сейчас, тогда была куча тигров, пантер, а у союзников одни Шерманы первые да стюарты, редко когда выезжал шерман 76 или м18 и то раз в 20 боёв

это ты наврно мнение за игру амеров у меня на немцах одни джамбо в Нормандии )))

Но это не то -раньше болтовка могла посоперничать с автоматом - щас все не может из за новых скилов

Ну я не знаю как у тебя было, у меня бвло по другому, я до объединения играл очень много в нормандии, боев 600-700 откатал и по танкам всегда амеры проигрывали тиграм и пантерам, летки было больше да, но последние танки которые были в конце компании я вообще не видел, только когда сам докачался до 40 уровня стал использовать шерман 76