Серебро на золото

даже за 99999999999999999999 серебра? Сомнительное утверждение, вопрос лишь в курсе

Я бы не сказал, что мне особо серебро нужно. Его можно нафармить, а вот с золотом это так не работает.

Да и названная сумма серебра в данной игре просто не нужна, некуда тратить, особенно на неновом аккаунте.

И в какой игре он есть? Какая игра разрешает купить донатную валюту которая стоит денег за внутриигровые фантики которые разрабы могут нарисовать сексилионами?

Рабочая бывает схема когда эту внутриигровую валюту покупают другие игроки за счет донатной которую они купили за рубли. Эта схема позволяет игрокам при должном упорстве играть бесплатно, стирая грань между донатерами фритуплейщиками от чего растет лояльность аудитории. Донатеры же получают внутриигровую по дешевому курсу.

Так же фармится в игре если ты не знал, а еще проще оно фармится в ирл.

Это единичный случай скорее, в основном люди жалуются что серебра не хватает

Чет мне как то серебро фармить проще, чем на работе золото, учитывая, что листок, далеко не первый в списке расходов.

Что я могу сказать, меняй работу )

Серебра не хватает, но золота нехватает больше. Если ты не торопишься всё скупить и наролять, конечно.

А можно серебро сразу в валюту переводить и на счет в банке?

1 лайк

Ну, что тут сказать, начнём мерится зарплатами и средним доходом по региону? Или, всё таки, остановимся на том, что играть в игры проще чем работать?

В на

В нашей игре нет, но в других играх РМТ процветает, а есть еще платный бустинг и даже аналог онлифанса, где девочка поиграет с тобой в игры за денюшку )

Вот это годная идея.

Готов поиграть за денюшкк с эмулятором женского голоса (после починки компа).

Могу лишь второй раз сказать, меняй работу )

Стар я для таких игрищ.

Все в твоих руках, но платят там ужасно мало, так что не советую, бустинг и рмт туда же, это крайне не выгодная работа.

Бабушки там тоже есть, и даже дедушки :wink:

1 лайк

Чел, если для тебя листок сложнее работы, меняй игру, мне работа позволяет иметь в игре почти четыре десятка прем отрядов, пре акк, бп и все слоты на все нации. И исходя из этого, могу сказать, что серебро за золото, вот лично мне, не нужно.

1 лайк

Ты даже дальше пишешь:

Чего ты даже за 100 лет в энлистеде не нафрмишь бесплатно даже если каждый год как в этом будут раздваавать по 300 голды.

Так что я совершенно прав что по трудочасам, работа в ирл принесет гораздо больше рублей на которые ты сможешь купить гораздо больше вещей чем за это время накрабишь в игре бесплатно

Ок, успокоил

Высказываю мнение донатера, который не будет продавать золото за бесплатный мусор, который без проблем эти донатеры фармят. Особенно, если эти донатеры все вкачали и просто фармят валюту.

Проблема дохода есть у бесплатных игроков, хелперы сказали, что есть планы по увеличению дохлда, посмотрим что будет.