Серебро на золото

Есть возможность играть во всю игру - остались отряды полученные до обновления с высоким уровнем, вот золото так и получал, если их удалял, не хочется их больше удалять может есть другой способ получить золото Enlisted?
Но мне реально интересно играть только в Подмосковье, Ржев - большое спасибо разработчикам, на крайняк Сталинград.

Вот эти способности для бойцов

И вот эти улучшения для самолёта

Меньше стоимости 1 отряда.
Вот это накопления!

А… Причем тут золото то?

Сам себе поставил ограничение и сам же говоришь что некуда тратить серебро? Это какой то рофл?

Что за улучшение что за способности? На сколько мне известно все это качается за серебро.

Эти способности ты вкачал все, ты не можешь вкачать больше чем позволяют очки. Например мобильности у тебя 17 очков, ты должен их распределить между всеми способностями, ты не сможешь взять их все, ты должен выбрать из них те что будут полезны именно тебе, но не более 17 очков.

Для этих улучшений надо качать отряд. То есть зарабатывать очки опыта ЭТИМ самолетом. Прокачав эту зеленую ветку потом за серебро уже в самолете ты сможешь купить улучшение.

Похоже ты вообще не разобрался в игре, что не удивительно раз ты ограничил себя 1БР.
Тебе качатся и качатся, к примеру ты можешь прокачать отряд с грантометами, тебе откроются бойцы 3, у этих бойцов лучше пассивная способность и больше статов для расспределения в умениях(ты сможешь больше вкачать способностей) И этих бойцов ты можешь брать на 1БР. В общем тебе до конца как до Китая, даже если ты ограничишь себя 1БР и будешь играть только в него.

Чтобы открыть эти способности надо не распределять все в первой ступени а распределить всего 6 очков. А дальше уже распределять как хочешь или смотреть топовые билды. А чтобы открыть улучшения самолета надо играть на этом отряде.

Этим отрядом не самолетом

Верное уточнение.

Серебро! Золото получается только покупкой за реал.

Купить в магазине

:+1: Спасибо всем за развёрнутые ответы! :ok_hand:

Если наоборот - 20к серебра б за 100 голды отдал

с добавлением всё новых и новых рангов можно будет прокачать все навыки а потом под едут новые навыки по круче

я истребители все прокачал на 3 бр за 7 дней
с начало качаешь все усиления опыта потом красную ветку а потом тот самолёт что используешь я начал с пилот истребитель 3 ранг и потом в каждый отряд сажал нового истребителя 3 ранга они получали пять звёзд за 1 бой
я на мучился только с одним истребителем у него были только пулемёты и авто пушки( сбивал бомбардировщики , игроков , бтр и грузовики , пехоту с бреющего полёт 1 хори в крышу убил и некоторые танки убивал в борта , орудия ) на прокачку этого отряда ушло 2 дня я играл с 09-00ч до 22-00ч

надо повысить 1 золотая монет равна 1 рублю

1 лайк

Мне очень нравится эта тема.
Серебряные монеты конвертируются в золотые, разработчики ежемесячно выплачивают проценты за золотые и серебряные монеты на счетах игроков, игрокам разрешено давать деньги в долг другим игрокам, а игрокам разрешено обмениваться друг с другом картами, оружием, транспортными средствами и солдатами. используя серебряные монеты, золотые монеты и монеты Gaijin.

По 100 золота раз в 3 месяца ты получаешь в БП бесплатно.

Дело в том что не найдется ни одного игрока кто готов будет купить твои 20к серебра за 100 монет. Поэтому тут бессмыслено такое писать, вопорос был к донатерам именно.

ты ещё можешь проводить алхимические эксперименты и получить философский камень потом потереть серебро им и получить донатное золото энлистед

Так если был бы внутриигровой конвертер, я не о рынке

Я свои 380 голды ни за какое серебро не продам, смысл?