Серебро на золото

Практика кучи игр показывает что это мнение меньшинства, большинство готово сэкономить время в игре и купит внутриигровую валюту за реал, тут вопрос готовы ли разрабы ввести подобный функционал, тут проблема в том что это повысит лояльность но скорее всего понизит заработок, так как фактически сейчас покупка серебра полностью монополизирована разрабами.

Естественно, и ты не будешь тратить это на бесплатный мусор, если тебе только не совсем лень играть.
Тут многие пишут про низкую доходность, но с премами, прем акком, бп, я такого не ощущаю и излишки валюты всегда появляются до следующего мажора. (Особенно, учитывая что в мажорах типа ржев, буквально полторы интересные новинки)

Внутриигровая валюта за реал уже доступна.
Тема закрыта.
Кек.
Наверняка кто то и покупает серебро за золото, и, как ты верно сказал, разрабы не будут вводить такой функционал из-за того, что его монополизировали.
Вот на счёт мнения большинства хз, ни одного знакомого, кто донатил, не видел, кто бы покупал сербро за золото здесь. В конце концов, тут не ММОрпг, которые являются бездонной ямой по вливанию игровой валюты, тут нет такого контента куда можно тратить излишки серы.
В итоге, старожилы сидят и копят серебро до следующего мажора.

Ты читать научись, тут как раз наоборот спрашивали по сути, как получить донатную валюту за внутриигровую.

Потому что курс ужасный, если бы ввели торговлю между игроками то курс был установлен именно донатерами, потому что всегда найдется задрот с миллионами серебра но без слотов.

Этот курс я и хотел понять, чисто теоретически.

И это одна из проблем, отсутствие хайэнд контента, уверен она будет решена после решения других более важных проблем.

тогда надо пересмотреть цены на технику и оружие в энлистед
например
M1A2 Abrams цена 635 млн серебра

1 лайк

Я вот на это отвечаю, может быть у тебя есть знакомые мамонты, которые купят серу за золото.

Такой же как и в тундре, хз зачем оно нужно, учитывая, что там с серой проблем ещё меньше

С миллионами сидят у нас только те, кто уже влил в игру немало денег и слоты за золото - копейки. Вон Николай довольно часто играет, где его миллионы?

А до тех пор можно лежать на своих миллионах и смотреть на решение более важных проблем.

По факту, экономика листка не заточена на продажу внутриигровых предметов, которые тут не имеют лимита и получаются очень просто, даже серебро ты фармишь всегда, ведь в минус уйти невозможно.

Максимум, можно возложить определенные надежды на биржу, чтобы там продавать бесполезные акционные отряды. Но, учитывая как они тут легко фармятся, в отличие от той же тундры, стоить они будут копейки, только если продавать их через пару лет. Правда, хелперы заикнулись о возможности их получить повторно… что тоже уронит их стоимость… сомнительно.

Для человека затирающего про нехватку золота за серебро - утверждения про легкую работы кажутся высшим уровнем самоиронии. Может, стоит кому то её найти, эту самую работу?

1 лайк

Уверен такие есть, и они как и мамонты вымрут в отличие от вас НЕ мамонтов )
Тут вопрос только курса, дайте мне курса сексилион серебра за 1 золота и я сам вдоню.

Какое долго, он даже не застал ввод ни одной из кампаний, он пришел до великого слияния кампаний, но это совсем не долго.

Только таким как ты, есть куча донатеров у кого нету миллионов.

Это так, никто не мешает поменять курс, хотя есть один издатель жадный который помешает, есть курс на донатную помойку.

Ну… Я готов и на меньшии суммы менять - 500-1000 золота кому нибудь отдать за лям серебра, в принципе норм было бы)

можно на картах боя разбросать рандомно кольца масонов его можно обменять на 1000 золота или 1 000 000 серебра и пальцы демонов обмен на 10 000 золота или 10 000 000 серебра

2 лайка

Цифры Мейсон! Что они значат?!

1 лайк

только то что это ценная находка

1 лайк

Не было их и не будет.
Я буквально начинаю фарм ежедневно с нуля, заканчиваю на 20к± и трачу эти 20к сразу.

Не сомневаюсь, сомневаюсь, что их большинство, но разраб сам решил продавать золото и, как уже сказал, экономика листка не заточена под продажу чего-либо между игроками

Я про регулярный онлайн. В сравнении, я играю то не каждый день(когда играл), но спокойно за неделю фармил сотни три, четыре тысяч, для донатера нет проблемы с серой, особенно, если он имеет регулярный онлайн

Есть знакомые начинающие мамонты, даже они имеют свободные 200-300к, которые пока неина что тратить.

Ну да, если за золото можно будет купить больше серы, игра не станет донатной помойкой, а если ещё за серу можно будет купить золото, вот заживём.

Вон там внизу написал челик, готов купить его 500-1000 золота за лям серы?

В этом и проблема, что свободной серы у бесплатников не будет, чтобы купить золото, а донатерам нет смысла покупать золото за серу, которую они вполне себе неплохо фармят.
Возможно, разрабы снизят свои курс покупки серы для тех немногих кто хочет купить серебра.
В конце концов, есть люди которые и отряды за голду качают, только вот про большинство, дмитрий слегка перегибает.

1 лайк

тогда делаем одноразовыми всех бойцов кроме золотых оружие всё кроме золото заявки и технику всю кроме за злато заявки

Надо оставить только функцию доната. Кто купил больше золота - победил.

Тут это, один нашелся:

Вопрос лишь в курсе обмена и только.

Курс обмена врят ли будут двигать, иначе снизится спрос на иные способы его получения: прем, бп, прем отряды

Все это будет, когда игра стрелнет, а сейчас никто отпугивать фритуплейщиков не будет. Итак репутация донатной помойки.

В одной теме жалуются на то, что разрабы радуют только фри ту плейщиков, в этой у нас донатная помойка. Красота.

1 лайк