Серая зона, или как апают танкистов чтоб мы не взбунтовались

Разработчики явно заметили что танкам сложно играть по человечески, и они стоят крысят в серой зоне. И поэтому ограничили время пребывания в серой зоне на 20 секунд, то есть если раньше было 30 сек, то щас всего 10. Как вы понимаете, за это время танк взорвать практически невозможно если он стоит хотя бы в метрах 30 от начала зоны! И самое главное что такое глобальное изменение ввели в крысу, не написав об этом в патчноуте и вообще нигде! Как теперь бороться с техникой если слот под самолет есть не у всех, а если танк в серой зоне с пт ружей и гранатометов его не убить потому что лбом стоять к врагу у них мозгов хватает. Вот зачем так делать? Если что то меняете, пишите в патчноутах хотя бы! Еще бы изменили урон ппшек и не написали бы об этом или еще что нибудь такое)

18 лайков

Они всегда так делали

2 лайка

сейчас и карты делают для танкистов (премаков) и не только, чтобы стоять просто с респа и фигачить по телам…

Тут была масса индивидуумов, которые ныли, что им не давали поиграть на танчиках. Пусть хоть немного порадуются.

Серую зону видимо трогали, чтобы меньше зажимов на респе было. Имхо полный бред.

Как по мне-нужно отобрать у всех классов пехоты кучу противотанковых приблуд. Оставить возможность уничтожать танки только специализированным классам и кол-во противотанкового оружия должно быть СИЛЬНО уменьшино. 3 бомжпакета у каждого бойца-это кринж.

2 лайка

Чушь. Этот единственный гранатометчик отлетает сам в 90% случаев через 20 секунд, когда надо его уже нет.
Техника не должна унижать пехоту

Меня как танкиста это тоже бесит, теперь не выйдешь в борт стоящему на респе и прочее, а как активному игроку на пехоте меня это вымораживает полным отсутствуем возможности в обороне пикнуть вперед и снести контратаке респы в упоре.

2 лайка

Нет не чушь. Вместо 3 бомж пакетов-дать 1 магнитную мину. Число ПТ оружия в отрядах должно быть строго лимитированным.

2 лайка

Главная проблема-это карты не танковые. Маневров у танка мизер. И все проходы давно изучены. А на некоторых картах, вообще можно проехать по сути только по одному пути.

мне в берлине ± хватало для переодических объездов, но новая серая зона, которую в некоторых местах еще и сдвинули на несколько метров, делает геймплей еще скучнее

Полностью согласен

Ура, танк стоит в 100 метрах от меня, щас добегу до него с миной!!!
Так легко и честно!!!
Проще сразу оставлять 4 игроков на технике с каждой стороны, а пехоту ботами делать, нет разницы.

1 лайк

я с обычной миной так и делаю, правда теперь серая зона мешает…)

Да, зачем изменили хз. Вот теперь до танков можно и не добежать.

плодим темы, надо что бы вернули все взад

Как минимум могли об этом написать, но они просто промолчали.

Бедняги танкисты страдают, не дают им крысить спокойно
Хотя знаешь, если они ввели вот эту хрень, которая раздражает конечно же, но при этом не будут нерфить взрывпакеты, то с этим можно жить. Но если и то и то…

Имхо, это так же мешает и против пехоты. Зона расставлена от балды, порой 2 метра не хватает до удобной позиции, раньше жить можно было, теперь нет.
Имхо надо делать петицию с требованием вернуть. Не помню НИКОГДА жалоб на то, что забежать можно слишком далеко. Наоборот сметь от удушья через 5 секунд в зоне выглядит абсурдным. Случайно шаг сделал и умер.

а если я играю онли пехотой? Или он банально занят?