Сделают ли Enlisted лучше на этой неделе?

Как думаете, до конца недели разрабы смогут выкатить эту рубрику? И чтобы вы хотели видеть в ней из мелких исправлений и небольших нововведений?

9 лайков

Пусть пробитие досок и стюарт огнеметный починят

11 лайков

Вот это точно, а то какой то треш. Ещё я жду, что горящие самолёты вернут.

10 лайков

Я, конечно понимаю, что уже джва года прошло и всем насрать, но всё еще, в глубине души надеюсь, что подобное клоунство будет исправлено…
И еще много чего, это так, для примера.
Или это исторично и трогать не нужно?) В ВОВ летали тяжелые бомбардировщики сб2м и на виражах перекручивали немецкие мессеры?))

Screenshot_3

4 лайка

Этот так называемый делаем энлистед как получится, в 70% случаев уровня мы поправили скорость захвата, либо еще че то незначительное. То есть то, что сложно назвать прям чем то, что действительно было сделано.

2 лайка

Иногда очень полезные вещи добавляют, в одном из них огнеметы сделали адекватным играбельным классом

Опять таки, просто изменив пару параметров в табличке. При этом не тестируя, а порой даже и не предпологая как это повлияет на игру. А иногда это влияет и в худшую сторону.

1 лайк

Я в теме и указал, что незначительное. Ждать от ДЭЛ масштабов то и не нужно.

А это сразу же задел на будущий выпуск. Одной рубрикой ломаем, другой чиним. Вот, сразу материал на 2 рубрики готов)

1 лайк

image

2 лайка

Лично я давно прошу нормальную Кастомизацию. Что бы я уже мог наконец собрать нормальный, хотя бы примерно похожий на исторический, отряд.
Что бы подсумки соответствовали оружию, что бы цвет и вид униформы был доступен для всех типов бойцов. Что бы на технику можно было нанести исторические декали.
Больше двух лет не могут или не хотят ничего для этого сделать.
Все эти вялые потуги ввести кастомизацию сначала только в Сталинграде, что бы привлечь больше внимания к платной компании, а потом ленивое частичное копирование в остальные спустя чуть ли не год…
Все это халтура

1 лайк

Это прям всю её переделывать надо. Вообще с кастомизацией была полностью убита индивидуальность отрядов, а также индивидуальность некоторых премов. Те же прем-пулемётчики в офицерских фуражках за Ось в Москве. Мне ничего теперь не мешает всех бойцов одеть также.

1 лайк

Потому-то изначально на это положили болт и сделали на отвали.
А надо было действительно делать кастомизацию отталкиваясь от изначального внешнего вида отряда, отталкиваясь от годов компании и опять же от представленного оружия в той или иной компании, а не сливать все, что уже было нарисовано раньше, в одну лужу
Короче, как всегда «и так сойдёт»:man_facepalming:t3:

Лично я жду более цветастую кастомизацию, без оглядки на историзм. Кончно не Шрека с желтой курицей. При том сколько этих карточек падает, я могу одеть только 15 человек, ни штуки не тратив

1 лайк

Вообще в последнем “новогоднем прорыве”, помимо лыж и снегоступов, можно было бы бесплатно выдавать красные шапки Деда Мороза/Санта-Клауса. За ивент штук 5 и только на время, пока ещё есть возможность ставить ёлки. Просто временный новогодний фан-контент. Разве кто-то был бы против?

Я - нет. Только думаю на Евро форуме поныли бы об этом, как в прочем и у нас. Некоторые блогеры даже записали видео на тему “Энлистед все”

Типа если дали навремя, то это “тревожный звоночек”? У нас ёлки инженер делает и радист салюты на новый год пускает. Вроде бы никто от этого не делал видео, что “Энлистед всё”.

БП важнее. По любому.

Надеюсь, что в новом БП годнота будет. Зенитки вот для всех фракций вроде уже сделали и в файлы залили, не знаю на какой стадии готовности они сейчас.

Недавно как раз кастомизацию сделали доступной в большем количестве компаний. Уверен, на этом не остановятся. Сам жду большей вариации разнообразить свои отряды.