Сделают ли Enlisted лучше на этой неделе?

Я спрашивал Кео насчёт хотя бы изменения её интерфейса. Он сказал, что пока это даже не в приоритетах, но изменения 100% будут.

Починят пробитие досок - набегут с нытьем про то что невозможно играть от прострела деревянных хат и укрытий

Вроде, когда это сделали, никто не ныл. Но тогда пулемётов крупнокалиберных пулемётов ещё не было. Надеюсь как-нибудь выкрутятся без кринжа.

Разумеется.

Из игры надо наоборот выпиливать неисторичный бред, а не добавлять больше клоунства.

1 лайк

Когда нибудь так было чтоб на это надеется?)

1 лайк

Согласен, клоунства быть недолжно. Но всё таки не стоит забывать, что это игра, где просто должен быть какой то фан-контент в виде временных активностей. На неизвестную войну ведь никто хулу не возносил, наоборот всем понравилось, а она была временным ивентом. Вот если у бойцов на постоянной основе будут сигары, индейские шляпы из перьев, пиратские повязки на глаз, маски с символом анархии, то я несомненно тебя поддержу в том, что игра скатывается в трешатину. А просто временно на время ивента дать людям немножко разнообразия, чтобы подурачиться, то в этом ничего плохого нет.

Временно и в рамках ивента - абсолютно согласен. Хоть дикий запад, хоть наполеоновские войны.

А вот из основной игры я бы очень хотел увидеть выпиливание медвежат, бабалаек, камуфляжа дот-44 из Сталинграда (1942), МКБ и Ф2 из Москвы, АС и РПД из Берлина и прочих анахронизмов (но, конечно, этого не случится).

1 лайк

Ну балалайки и медвежата да, не слишком серьёзно, чтобы давать это на постоянной основе. Это можно списать только на то, что декораторы на танках особо не заметны. Пока у нас нету аниме скинов на технику, то беспокоиться не о чем) А по поводу неисторической оружки и техники в кампаниях, я думаю, что это компромисс от разрабов, чтобы наполнить игру контентом. Ведь Enlisted расширяется, а не углубляется, таков у него путь.