Сделать лимит,для идио ( идиологов)

Сделать лимит для вызова-запроса о нахождении техники, это кошмар какой-то происходит,я так понимаю человек уже играть не хочет, или он думает что ему все должны, и он просто занимается ерундой.

А именно,непрекращающийся запрос о нахождении техники, и это не просто два раза в 10 секунд, а когда фраза-запрос ещё не произнесённая полностью, уже начинается заново,он просто сидит там и жмёт и жмёт, это было минут 5, может быть это длилось и дольше не знаю, я вышел, так как играть невозможно.

Лимит к примеру раз в 10 или 20 секунд, чтобы не было спама из запроса

11 лайков

нужно сделать как в тундре, там даже два раза подряд нельзя, высвечивается “спам в чате”

6 лайков

Не ну такие меры может быть перебор, но какой то лимит всё равно нужен,это же не единичный случай это очень часто бывает

1 лайк

Если своевременно подсвечивать, то и просить не будут, наверное. Было бы хорошо увеличить награду подсветившему за уничтожение цели именно самолётом. Новички могут не знать, но за уничтожение союзником подсвеченной цели дают небольшую награду. Было бы совсем славно если бы ввели возможность подсвечивать пехотный отряд, хоть схематически.

9 лайков

Вообще то уже само просится герой битвы "корректировщик " не менее важная функция чем инженер …

5 лайков

А как мне тогда додиков кошмарить если они танки не отмечают, которые их пол игры разносят?

4 лайка

Да мне без разницы что он там просит, может быть наняться надо было к нему бегать по карте подсвечивать, слышать бред (спам) на протяжении 5 минут я не хочу.

Кто умеет подсвечивать он подсвеит если хочет, а кто не умеет подсвечивать он и не подсветит ему хоть 500 раз повтори

Тут зря ты, всю технику подсвечивать надо обязательно, если там сидит нормальный чел то он вас в одно рыло раскатает, если его не снести и те же труповозки отметили, а до них пешком не добраться, а самолётик при наличии нормального пилота его сдует и даст вам преимущество в живой силе, это вот прям очень важно

3 лайка

Я не про то надо или не надо, я про то что хочет человек не хочет, если хочет он подсветит а если нет ему хоть сколько раз повтори

1 лайк

Так то да, но это игра онлайн и взаимодействие очень важно, я прекрасно понимаю пилотов умеющих штурмить, команду жмёт танк пол игры, а всем пофиг даже когда просят метку чтобы решить проблему, в итоге пилот выходит из боя проклиная команду потому что катка слита, а тратить время и силы не хочется

2 лайка

ну на всякий случай если т вдруг не знал прикол в том что человек просит не о том чтоб ты ему показал где находиться техника а о том откуда прется враг и где его скопление что б можно бло б сбросить бомб с самолета или отработать с миномета еще на танке чтоб можно было сориентироваться
я тоже бывает психую враг ползет толпой а ты на самолете просишь метки а ни кто не дает а враг вот он перед точкой стоит человек двадцать и убивает всех
так что либо напиши в чат что целей для него нет либо просто заглуши

2 лайка

Да блин важность отметить противника, никто не принижает, яж говорю спам из запроса, вот в чем дело.

Там явно было что человек занимается ерундой, я сам прошу метку поставить, попросил, ну не поставили и не поставили, яж не жму 100500 раз в минуту, значит или нет врага, или кто-то не умеет, не хочет,

2 лайка

Ну на всякий случай! играй сам, таким образом каким предлагаешь, и надо не забыть постучать перед вылетом, на удачу.

Ты реально создал гневную тему на форуме только потому, что тебе один такой игрок попался?

Не один, это не частое явление, но всетаки, я не говорю сделать лимит в раз в минуту, а к к примеру раз в 10 или 20 секунд, всё проблема решена
Гнев в чём?

Как заглушить? Научи плз.

1 лайк

надо спускаться на землю и бегать с пулялкой хотя бы немножко, помогает

надо читать внимательней хотя бы немножко, помогает глупости не писать
при чем твое спускатся на землю и делать пиупиу, к тому что чел взял самолет чтобы снести танк в сз либо ктх?

попробуй побегать по полюшку и увидеть где танк, а потом на летке подсветить его нажимая на клавишу метки, а потом уже учи кого-то как глупости не писать

1 лайк

не, функция мьюта нужна 142%. Это такой же мастхэв как и чат в лобби. Даже не знаю, верните баг с длиннорукими, но введите эти 2 фишки.

3 лайка