Сделать лимит,для идио ( идиологов)

Длинорукие это были читеры)

Не, то зацеперы. У них рука цеплялась к какой-нибудь лестнице, а дальше пластилин делал свое дело)

Попробуй бред не писать, не зная как он играет что то ему рассказывать это глупо

Давно пора ввести какое-то ограничение (типа антиспама). А пока, на таких крикливых я просто отвечаю “Нет”. :rofl: В 90 % случаев помогает. :rofl:

ну или можно заспамить в ответ, “уничтожить его его же оружием”

Кстати, на сендбоксе выложили мод на звук, убирающий вообще всю озвучку этих команд:
https://sandbox.enlisted.net/post/gHx9RayJx4sDpkQQ/

2 лайка

Так кардинально зачем, человек просит, что бы и не подсветить.

Потому что бомбит на баранов. Спамят обычно тогда, когда команда ослов заглатывает по полной от танка и только ты из команды способен нормально штурмить, и ты просишь метку на этот танк (не всегда получается его накликать во время подлёта к боевой зоне), но вместо этого тишина. А спам часто помогает обратить внимание на экран из за кучи сообщений, и кто-то раздуплится, вспомнит про кнопку V и ставит все таки метку. Это реально помогает. И не надо никакие ограничения делать. Единственный нормальный способ напомнить некоторым о такой функции, как метки.
Когда кто то спамит, мне лично это никак не мешает.
Другое дело, когда на самолёте откровенный сказочный кхм, который ничего не может, летает весь бой с 0 фрагов и спамит…

1 лайк

Меня бомбит на баранов которые спамят.
Обязательно ага, я должен слушать спам, да ещё и разбираться,кто же это там лететь ас лётного состава или недавний выпускник лётного училища.

1 лайк

поэтому нужна кнопка мьют и пусть себе для ботов спамит дальше

1 лайк

Если овощи не способы что-то полезное делать в боях, даже метки поставить, пусть терпят спам, оскорбления и прочее. Или ливают из катки в следующую. Это единственный правильный поступок, который может сделать очередной баклан с мосинкой на 5бр. Зачастую от ботов больше пользы. Они хотя бы точки берут и ставят респы

1 лайк

Нормальный игрок без запроса метку поставит, а когда тебе игру забивают постоянным запросом в такой катке играть не хочется, как этими воплями можно принудить поставить метку это нереально, кому ставить он её ставит

По факту сказано, терпите карлики, за штурвалом Эрих Хартманн, сейчас спасёт всю команду от ненавистного танчика. Сам только не может метку себе поставить в самолете, не хватает видимо реакции на управление самолетом и постановку меток одновременно

1 лайк

Иногда танк стоит где-нибудь под аркой или между домами, и проклик его не берет. Вот здесь и нужна метка. Но вместо этого видно только некролог команды от его фугасов пачками

1 лайк

Только что так слили, пока нашел танк все просрали тупые обезьяны, очень интересно искать технику когда летка врага мешает

1 лайк