Сделайте предупреждение о снаряжении и боевом рейтинге

Жирным шрифтом и на весь экран при попытке идти в бой, для людей, которые с болтовками и песочным снаряжением идут на 5й ранг, если нормальных отрядов и снаряжения мало.

27 лайков

Куда ЕЩЕ яснее? Дали на экране цифры, дали обучающее видео, дали БР в названии- им че, каждый раз включать разряд под креслом?

Это часто, пусть привыкают и поймут, что пока они будут брать федю 5 ранга с солдатами 1-2 ранга их кинет на 5 ранг.

2 лайка

Оно не вылазит в игре

Про которые никто им не говорит

И че они из этого поймут?

Если быть точнее, то забьют, пострадают и выйдут

9 лайков

Ну как идея, сделать отдельный раздел в настройках, где будут видео от команды Энлистед.

А что им не понятно? Если написано что винтовка 1 ранга, а автомат 5, волшебным способом появляется 5 на экране, в меню- игрок как дуб пойдет с 1 отрядом 5 ранга на 5 ранг? Мне кажется ты слишком унижаешь умственный потенциал игроков.

Научатся, поймут ошибку, будут умнее. А нет- естественный отбор. Если человек не понимает, что оружие 5 ранга воюет с 5 рангом, то удачи ему.

Примерно всё, потому что никакого обучения нет, а интерфейс кал, как в тундре, но хуже и при этом глючный

Я бы сказал, что преувеличиваю.

Ну играй с естественным отбором из ботов, они его прошли

У нас настолько “понятный” интерфейс, что имея даже несколько тысяч боёв можно чего-то не найти. Мне искренне жаль новичков которые не могут в нем разобраться, я уже молчу про поиск отряда с техникой, ведь чтобы найти нужный тебе танк или самолёт нужно перекликать с десяток отрядов

6 лайков

Так он этого и хочет, ведь игроки на “совеках” могут и навалять, а будет чисто отстрел ботов :clown_face::clown_face::clown_face:

5 лайков

Верим

Это не поможет, они нажмут ОК и пойдут в бой, только если принудительно не пускать.

Если игра нравится, то игрок и с болтовками против огнемётов/пулеметов играть будет. И прокачается до этих огнемётов/пулемётов, как все те, кто во время кампаний прокачался. А если не нравится - ни за какие пряники играть не будет. В любой игре в начале по щам получаешь, потом сам даешь. То с ботами играть не хотелось, хотелось с людьми - слили кампании. Теперь и с людьми не нравится )) Прям сказка про золотую рыбку))

Да банально - нужно обучение как тундре, что бы за него давали что-то. Голду, пушку, отряд да что угодно.
Слайд-шоу либо видео. А в конце желательно тест как в школе на экзаменах😂

1 лайк

Да, каждый раз

1 лайк